Для Guru Маленький фильтр подходит от Хонды, По каталогу №307 резьба на Д/22

Наружние пыльники приводов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: makv [СИБИРЬ] (80.237.81.---)
Дата:   давно

Для Guru

Маленький фильтр подходит от Хонды,
По каталогу №307 резьба на Д/22

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: makv [СИБИРЬ] (80.237.81.---)
Дата:   давно

Для Guru

Большой фильтр,
По каталогу №525, 524 ОПЕЛЬ МАНТЕРЕЙ

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: Guru (195.16.122.---)
Дата:   давно

makv , спасибо за информацию!!!
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: Leshiy-sbk  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Для GURU

автовлад это сайт на котром ты сейчас находишься
тут и смотри продажа запчастей http://shop.auto.vl.ru/
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Не далее как вчера купил ремень ГРМ за 1200 рублев. Эта че получается, чуть больше $40? Это в Новокузнецке. ну никак не $174:)
мной замечено, что на auto.vl втюхивают совершенно нереальные цены. жадные видать. В том же владике есть конторы, которые продают такие же запчасти с Японии, но почти вдвое дешевле. К примеру приятелю ECU на Ниссан Куб (спалил - прикурил неудачно :)) авто.вл за 14 с копейками косарей предлагали, да еще и не от той модели. А нашли за 7 тыров, с доставкой до Новокузни. Вот и именно.

Ну и еще, затравки ради.
Искал я искал, дорогие товарищи так называемый workshop manual по исузовским дизелям, естественно халявный, чтобы качнуть :)) (У меня у самого Муха в кузове USC55DW с обычный атмосферником 4JB1. )
Оказалось что в РУ-нете такого нету. проверьте на слово :) Пришлось к Пришлось к буржуинам обращаться. Isuzumotors после долгой бомбардировки по электронке выдала адресы сервис-центров, мол, младойчек, вам туда. Короче говоря как в том анекдоте: "Если вы не будете говорить что мне делать, я не скажу куда вам идти".. Тупик короче говоря
Да вот однажды, на дружественных австралийских форумах клуба любителей Исузов ответили, мол, гляди почту, парень. Вот так я и стал счастливым обладателем Workshop manual по всем исузовским 4Jxx двигателям. 314 страниц схем, пошаговых инструкций, диаграмм работы ТНВД и проч, проч, что нафантазировали башковитые японцы.


P.S.: Leshiy-sbk: Даров, коллега! С какого Транстелекома?
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: Leshiy-sbk  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Привет Pgoloyad!

я с "БайкалТранстелекома" а ты?

а в твоем Workshop manual-e есть по движку 4JX1 информация?
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: pgoloyad [Новокузнецк] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Привет, а я с Зап-Сиб Транстелекома. У нас был ваш начальник РПЛ проездом (Дмитрий Никитин). Ты ему от Новокузнецкой бригады привет передавай. Он нас хорошо запомнил:)))

В мануале информация по старым движкам, которые до 97 года делались. То есть это 4JA1, 4JA1-T, 4JB1, 4JB1-T, 4JG2-T.
 
 Re: Наружние пыльники приводов
Автор: Leshiy-sbk  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

ок! передам привет
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024