Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

Я на форуме недавно. У меня э….стервозный характер. У меня хм…сложные взаимоотношения с некоторыми форумчанами и форумчанками. Я не любительница поздравлений оптом. Но я хочу искренне признаться в симпатии к тем мужчинам из форума, которые уже успели зацепить мое черствое сердце.:) Стихов было много, можно я прозой? :)

Табачник, я просто балдею от того, как Вы легко схватываете «мою волну» и отвечаете настолько адекватно, что иногда мне кажется, что это я сама себе отвечаю :) Сопротивляться Вам – одно удовольствие. :) Вы как никто другой умеете слагать шутливые стихотворения с настолько точной характеристикой персонажа, что, читая их, удовлетворяю не только свое чувство юмора, но и получаю эстетическое удовольствие. Наш разводящий. Хотя я всеми фибрами души протестую против Вашей канонизации. Не хочу встречаться в реале, чтобы случайно не разочароваться.:)

Крокодил, Вы чудо как прекрасны в красных носках!!! : И я совершенно точно уверена, что за жесткой, пупырчатой крокодильей кожей и маской весельчака скрывается серьезный и умный человек «с тонкой душевной организацией» :). Ваше неповторимая ирония в постах, недоступная никому из форумчан – это ваша визитная карточка. Когда думаю о Вас, улыбка появляется автоматически :))

Sibiryak_37, Вы единственный из форумчан, кто без страха и сомнения бросается грудью на амбразуру, защищая меня в моих ветках. Приводите километры убедительных доводов, которые мне самой написать лень. И Вы никогда не критикуете меня, о, мужчина-мечта! Подозреваю, что Вы единственный, кто относится ко мне не совсем так, как того требуют формат форума. :) И, скажу Вам честно, это взаимно. :)

Москвич, жаль, что Вы в каком-то ауте. Но, может быть, подглядываете одним глазочком? :) Вы первый добровольно залезли со мной на одну доску :), за что я Вам чрезвычайно благодарна. Вы настолько уверенно отбиваетесь от оппонентов, так элегантно владеете шпагой, что наблюдать Ваш турнир просто в удовольствие. И еще вы очень симпатичный внешне :) (я поразглядывада фотки :) Давайте скорее в in.

Fred, не ожидали? : Суровый приморский мужик, как там…про небритую щетину, соленый ветер… :) В Вас чувствуется сила, уверенность в себе, но в то же время мудрость и нежность. И хотя вы безобразно курите, терпеть не можете салат “Мимоза” :), и очень часто несогласные со мной, Вы все равно мне честно нравитесь. А салатик, действительно, такая гадость, брала тут недавно…не доела, выкинула:)

У-2, Ваш юмор, легкий, изящный, искрометный, достоин аплодисментов и благодарных почитателей (к коим и отношусь). Мне нравится Ваша доброжелательность и позитивный взгляд на жизнь. И, знаете, я обратила внимание на один Ваш пост, и мне там очень понравилась одна Ваша мысль…В-общем, льстите девушкам Вы превосходно! Не устояла и я. :)

P.S.Господа, мое отношение к вам ни вас, ни меня ни к чему не обязывает, и я по-прежнему буду препираться с вами в форуме.:))

Друзья, остальных я плохо пока знаю. Но узнаю.
Пусть Фортуна всегда будет на вашей стороне! С праздником!

С уважением, ваша Mimoza
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

что-то Мимоза прям ко всем не равнодушна, на то ты и дама!!!!

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

храсиво............

про меня УЗНАТЬ И ДОЛОЖИТЬ!!!)))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Как приятно!!!!

Моя последняя фото:))
http://sabondar.narod.ru/photo/animals/A-013.jpg


А ето за признание в любви, хотя я и в красных носках:))))
http://www.50hz.ru/gallery/albums/Views/Mimoza3_50.sized.jpg

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Точно взаимно! Соседи как-никак. Даже провайдер один. Спасибо
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мимози мои последнии фота (там не получилось):))
http://www.rozamira.com/imgs/local/1057808374.jpg
http://www.terrariy.ru/Anim/Croc/Images/Nil.jpg

и так закончилось
http://www.grandtv.ru/_data/objects/03849/icon.jpg :)))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Мимоза :))
За последний год форум, в женском смысле, далеко продвинулся ! Раньше не было так весело :))
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Мимозе

Очаровательная кокетка, вы хотите перессорить всех мужчин! Разве к таким словам останешься равнодушным?
Ах, где мои 43! (Табачник, ну ты меня понимаешь).
 
 Re: Некоторые признания в любви (накануне 23 февраля) :)
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

спасибочки наш цветочек
очень приятно за наших друзей

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024