ДВД и телек адаптировать без проблем, стоит такая приблуда что то в районе 400$ с пультом д.у.

Адаптировать ли компьютер?????????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

ДВД и телек адаптировать без проблем, стоит такая приблуда что то в районе 400$ с пультом д.у.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Если бы у меня была такая тачка, то наверное я подумал бы и попробовал что-то поизменять(например речевые сообщ. и надписи), но на заказ это очень дорого (стоимость разработки и исследования чужего ПО для единичного воспроизводства). А сотовые расходяться массой и ПО открытое (для профи) в этом интерес фирмы для продвижения товара.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: andrus (213.80.134.---)
Дата:   давно

Привет земляк! А ты адресок этого чудо-электронщика не дашь.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

Значит мониторчик по середине будет писать всё на японском... ну ладно придётся учить эти каракули...

andrus, я не знаю адреса, эт там мой отец все эти движникиволокёт. А почему земляк, ты чё с астрахани?
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если у твоего отца богатый опыт работы с ассемблером для пик-контроллеров, то вполне справится.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

я над вами поражаюсь один пишет 200$ другой 20000$ откуда эти цифры и кто сказал что иероглифы в КОМПЬЮТЕРЕ,
если на то пошло то что заложено в понятие компьютер ???
скорость, обороты, температура, открытые двери, не пристегнутые двери и т.д. это все сигналы с датчиков которые сравниваются с шаблонными и соответствующее им значение выдергивается из ОТДЕЛЬНОЙ пзу фраза, голос и т.д. и выводится на табло, или на динамик
особой проблемы перевода не вижу нужны перевод, знать маркировку нужных микросхем и их аналогов и наличие программатора

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: andrus (213.80.134.---)
Дата:   давно

Да я из Астрахани. По этому земляк. Так где отец твой движки делает?
Может подъеду, посмотреть надо кое-что.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

Да он не делает движки, он мне машину купил, он в рядах ВВС служит
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

koresh, ты для начала знакогенератор с иероглифов на латиницу перепиши, причем имей ввиду что исходников нет, только дамп который надо дизассемблировать, а потом я тебе еще пару нюансов расскажу.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Нет Стас, стоит в Новосибе 250$. Просто человек покупает тюнер новый и ставит вместо штатного. Никаких пультов, паек и т.д. И все устанавливается на штатное место родного тюнера. А там уж цепляй по видеовходу чего хочешь. И никаких денег не надо платить установщикам переключить фишки разъемов можно и самому.
А прочитать про это можно здесь: http://www.secam.ru/rus/news.php
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024