Адаптировать ли компьютер??????????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

Я вообще сам живу в Астрахане про тойоты знаю тока то, что это надёжные японские автомобили. Я купил себе тойоту марк2 2001 года и у неё всё на японском языке, я хотел узнать, адаптировать ли его, я так понимаю у машины такая же система как и у сотового, и если сотовый перешить, то со временем он начнёт тупить, так стоит ли заниматься этим или оставить всё как есть?????????????
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Рихтовщик (62.105.1.---)
Дата:   давно

У вас В "Астрахане" все такие как ты?Не занимайся ерундой!Что ты там хотел "перешить"...
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

Ну я и написал, что с Астрахани, поэтому и не волоку ваще про эти трактора, если бы я знал я бы не спрашивал! Там комп, раз её из японии пригнали весь на японском, а я их иероглифы как-то не очень умею читать, так чтоб он хотя бы на английском там писал надо переписывать программу, я так понимаю, а комп в тачиле этой наверное один, и он подключон ко всем системам, так если вмешаться в стандартную работу компьютера, это не повлияет на его дальнейшую деятельность, иными словами, не накроется тачка моя??? Это вы во владике можете её без базара восстановить, а здесь эт проблемотично будет!
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Очень сомневаюсь что его получится перепрошить. Евро аналогов у марка нет, а что то изобретать не каждый человек возьмется. Если нашел человечка который тебе это сделает, то вперед.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

так в том-то и дело, человек есть, который может это сделать, я просто боюсь, что потом буду возиться с тачкой, если проводить аналогию, то так же как с перешитыми сотовыми, я имею в виду не станет, т.е. не станет он то зависать, то не показывать чё мне надо и т.п?
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Этот человек сильно заблуждается, потыкает потыкает , и скажет что не могу.
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: СВЕРЛО (213.80.166.---)
Дата:   давно

короче, я так понимаю, лучше оставить всё как есть? а он двд и телек показывать будет здесь (машина в Чите пока)?
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: dyp  (81.1.192.---)
Дата:   давно

> Этот человек сильно заблуждается, потыкает потыкает , и скажет
> что не могу.

Ну что же Вы так сразу, Станислав? :-)

На самом деле ничего невыполнимого нет. Все упирается в вопрос
денег. Если человек готов за это отдать $20k-30k, то почему бы
нет. И люди найдутся. И вытащат прошивку из головы, и разберутся
в кодировке японского (что есть отдельная проблема), и отдадут
местным восточникам - те переведут, и перепишут обратно.
Шрифты латинские там скорее всего есть. А нету - можно сделать.

Вопрос в другом... А стоит ли тратить стоимость машины на то, чтобы
она писала по английски? Кстати можно и по-русски.

Если делать из этого бизнес - другое дело.

Только не надо рассказывать что этого сделать нельзя...
С английскими приборами такое проделывали не раз.
А японские отличаются только до того момента, как
точно узнал в какой кодировке тексты.

Да и за время работы сам на японском начнешь читать. :-)
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

>я так понимаю у машины такая же система как и у сотового, и если сотовый перешить, то со временем он начнёт тупить.

Насчет сотовых это ты напрасно, просто там может быть туча нюансов.

Насчет локализации компа - забей, русских прошивок не существует, и стоимость локализации превысит стоимость машины.

Телек адаптировать можно, ~200$, тут полно [url]http://forum.auto.vl.ru/search.php?f=15&search=%E0%E4%E0%EF%F2%E0%F6%E8%FF+%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%EE%F0%E0&globalsearch=1&match=1&date=0&fldsubject=1&fldbody=1[/url]
 
 Re: Адаптировать ли компьютер??????????
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну за 20$ к , наверно и можно , только кто такие бабки даст.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024