levvva Видишь, даже тебе грустно стало, когда задумался, сколько сидишь, благо хоть ещё и волейбол с

Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

levvva
Видишь, даже тебе грустно стало, когда задумался, сколько сидишь, благо хоть ещё и волейбол с бассеином есть...
Я веть не призываю боятся всего и беречь себя, просто всё нужно в меру, и по этому я за разнообразие в жизне, в том числе иногда и пешком класно пройтись...

 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно


ПИТЬ- Вредно. Есть- Вредно. Ни пить, ни есть- ещё вредней.

-------------------------------------------------------------------------------

Генерал: - Съешь осиновой коры и взбодришся до поры, чай не химия какая, чай природные дары.
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
истину глаголешь. в разнообразии - жизть... броуновское движение, блин............

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Ребята, жить вредно!!! От этого умирают!!! Причем 100% )))))).
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

А я давно уже практикую прогулки, особенно в хорошую погоду. Особенно в час пик- давно заметил, что в пробке стоять, что пешком идти- один фиг(по времени).
Я еще водилой работаю- к вечеру охота погулять, встряхнуться.
Раньше из машины не вылазил, а теперь лишний раз подходить неохота-возраст что ли?

Но и без машины тоже нельзя. Во первых необходимость, во вторых - по КАЙФУ иногда прохватить!

Вот так и чередую ходьбу с поездками.
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Француз!!
Сегодня впервые за последнее время провел без машины, но и дома не сидел.
Посвящаю этот день своему здороввью и немного тебе, почти гуру нового движения за здоровый образ жизни :-)

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А как же кругосветное автомобильное путешествие? Или решили автостопом. Доберетесь до Сахалина - черкните, встречу и отвезу из порта в порт.
 
 есть такой анекдот)
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

корреспондент пришел к аксакалу и спашивает: "Раскажите, вот как вы дожили до такого почтенного возраста?". Отвечает аксакал:"Я не пью и не курю, с женщинами мало общаюсь".
Тут из соседней комнаты раздался грохот и визги женщин. Корреспондент - что это?
Аксакал - да это мой старший брат, как напьется, так с женщинами резвиться начинает, потом еще и трубоку табаку ему подавай.
)))))

Ходить пешком в городе, вредно, особенно обгоняя пробки на дорогах, надышишься так, что таксикоманы позавидуют.

Вот я в 8.00 выезжаю со стоянки, ребенка в садик привез 8.20, жену на работу отвез 8.45, на работу в 9.00. Если это делать пешком и общественным транспортом выходит 2.5 часа вместо одного часа.
Ну и нафига?

А дела на выходных. Пока еду купишь полдня убьешь, если пешком, на машине 1-2ч.

Года 4 назад практиковал поездки на работу и с работы на горном велосипеде вдоль моря. Маршрут 1 речка-2речка. 7 км. С учетом, что я практически не ехал по дороге, только по дворам и по берегу моря, было все ок. Но на работе был душ, а это спасало летом.

Вывод: есть куча способов быть здоровым и еще больше этого не делать))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагаю ездить раз в неделю в общественном транспорте...
1 поездка в час пик заменят пробежку от Владивостока до Москвы... :-)

Дерьмо случается...
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Велосипед - этто везчь. Тока жена с сыном на багажник не влазят, и в валенках педали крутить сложно...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024