Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Надоело ездить по многу на машине, да ещё и каждый день, решил пользоваться только по крайней необхадимости, а то у меня за месяц пробег выходит, от 7 000 до 10 000 км, вот пару дней прошёлся пешком, такая красота...
А ещё , я знаю одного мужика, он марафонец любитель, бегает каждый день... Ему 74 года , но глядя на лицо не больше 60 лет, а глядя на паходку и больше 20 не даш, так вот он мне расказывал, что похаронил бабку, а теперь ищет себе другую жену, говорит, не могу больше без секса...
А вот я автолюбитель, который свою задницу возит от подъезда до подъезда, разве я могу надеятся, на такое длительное сохронение своих потенцеальных способностей, да и вообще здаровья???, веть человек изначально преспособлен к методу передвижения при помощи ног , а авто это не естественный и губительный для организма метод передвижения...

 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как же бросить курить? ...не кушать после 18-00?...начать новую жизнь с понедельника? ...и т.п.

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!

----------------------------------------------------------------------------------

ГЕНЕРАЛ:- Заболела не беда, съеш лягушку из пруда. Нет полезней медицины, чем природная СРЕДА.
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А где этот дедуля будет себе такую же бабку-эмануэль искать???? На марафонских забегах???

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ZayaZ86
Последняя жена у этого дедули была на 15 лет моложе его, но сейчас он ищет ещё помоложе, а искать ему есть где, так как он очень общителен и постоянно бегает на улице, очень любит подходить к людям и общаться, а вообще кадр этот мужик, он недавно устраивал забег от Волгодонска до Питера, а это не много не мало 2000 км...

 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

То ФРАНЦУЗ
Пить курить(читай ездить на машине) вредно , а помирать здоровым жалко :)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как же секс в машине?...а съездить искупаться? ...а на горнолыжку? ...и т.п.



---------------------------------------------------------------

ГЕНЕРАЛ:- Скушай заячий помёт, он ядрённый он проймёт. Он по вкусу лучше мёда- хоть конечно и не мёд.
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Sdimm
==а помирать здоровым жалко :)))==
А что хорошо пол жизни проболеть и прокоптить небо недовольными мыслями? нет уж лучше прожить жизнь на полную котушку... :-)))
Спасибо, тебя тоже с праздником :-)))

 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ, дружищще, еще одна сногсшибательная новость: компы дают излучение, в мониторы долго пялиться вредно, видение за компом на стуле догое время (более 15 мин в сутки) тоже чертовски неполезно. со всеми жуткими вытекающими последствиями.

ДРУЗЗЯ, ФРАНЦУЗА В ФОРУМЕ МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. Одно радует: такой решительный парень легко промарафонит от Волгодонска до Владика. ВЕЛКОМ!!!

а мне вот в кайф порулить, посмотреть в ноутбук, поесть всякую вредную гадость.... а то вот так вот живешь, отказываешь себе в удовольствиях (ибо как известно, все, что нравится, либо безнравственно, либо ведет к ожирению) - морковку жуешь вместо шашлычка, от шоколадки любимой отказываешься... а потом тебя хренкс кирпичом по голове... и тот самый вариант: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Возможно потому что мне сейчас только 32 года, но я не хочу "тянуть" до девяносто - я хочу пусть до 74х, но фейерверка жизни!!! возможно, в 73 начну бегать марафоны - не зарекаюсь)))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

levvva [Владивосток]
А сколько ты в месяц проезжаешь км., на машине?

 
 Re: Надоело ездить на машине, хочу вести здаровый образ жизни :-))), всё бросаю...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ [Волгодонск

честно говоря, не замерял, но думаю, гораздо меньше, чем ты... аднака могу посоревноваться в "сидении на стуле": в 9.00 примерно сажусь в машину и еду в офис. и понеслась: если повезло, то с 10 до 21 сижу в офисе на одном любимом продавленном стуле с редкой периодикой передвигаясь в область парко-хозяйственного угла (крайне редко, тк чай-кофе делают девчонки). если не повезло, то сижу на офисном стуле до 18.15 и еду на учебу (ехать туда 10 минут), где и прибываю с 18.30 до 21-21.30. если день отличный, то мне везет и я езжу по городу на встречи-переговоры, те моя попка передвигается...

че-то аж самому грустно стало... из радостей могу добавить обязательный бассейн каждое воскресенье и обязательную тренировку по волейболу каждый понедельник - есть в жизни радужные моменты ))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024