Блин, а я даже не представляю, как это - жить без моря) Летом может скатаюсь с друзьями на море

Пора отпусков. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ???? ????????.
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Блин, а я даже не представляю, как это - жить без моря))))

Летом может скатаюсь с друзьями на море куда-нибудь подальше дня на два.. а полноценного отпуска не видать мне в этом году. Работанах )))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

А мы в Питер собираемся...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Aleksey42 [Белово Kuzbass] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 doctor_Zorge
Я в прошлом году был в Питере, есть на что посмотреть:)))
А в конце мая хочу в Анапу попасть.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

У меня вообще отпуск замечательный,только я в отпуск и у жены срок подойдет,а там пеленки и фсё такое,короче незабываемый :)))))))
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня
Спасибо за приглашение :-)
Интересно, а что это за заветные места?

 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Минимум две недели в сторону Ольгинского и Дальнегорского районов. Тщательнее теперь их облазим. Поищем и пещеры, и водопады. А в прошлом году токо пляжи - два месяца с себя шкурку сдирала сгоревшую... Красотиша там - плакать хочется, глядя на обрывы с перевалов, на горные речки... Это надо видеть. Я еще очень мало увидела. В Пекин поэтому не хочу.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Камни с неба, но в мае нужно закрыть горнолыжный сезон в Горной Шории на горе Зелёная. А в июле,как это не смешно,4600 в один конец(всмысле и за рулём тоже) всей семьёй на море. Дивноморское, Криница- есть там заветные места.


--------------------------------------------------------------------------------

ФЕДОТ СТРЕЛЕЦ:

Повидал я белый свет
Джазефин и Генриет
но таких как ты Маруся*
в целом свете краше нет

*-это я про Горный Алтай
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Дядя Ваня (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ !
Это от Усть-Коксы километров 30 вверх по Катуни. Тишина и чистота фантастическая.
Бывал в тех местах замечательной компанией, которую теперь никакими силами не восстановить, потому охота еще раз там побывать.
Там мимо периодически народ проплывает.
Одна знакомая в Москве меня пару лет тому назад сильно удивила - показывает фотографии Белухи. Я ей - где открытки покупала? Она мне гордо так - это мои фотографии! (Тетке за 50!!!). Спрашиваю - как??? Оказывается купила турпутевку: 14 дней - 6 дней пеший подъем на Белуху, 8 - спуск и сплав по Катуни.
Чуйский тракт уже достаточно хорошо освоен, кемпинги, турбазы и пр., а отедешь от него на 50-100 - чудо!
Удачи!
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Рекомендую съездить в Крым. Мыс Тарханкут. Красотища ! А горные перевалы, особенно между Судаком и Алуштой - аж дух захватывает.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024