Пора отпусков.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пора отпусков.
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ну, что скоро наступает пора отпусков. Кто поедет на черное море и где собирается отдыхать.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

собираюсь в мае сгонять в пекин, если получится. если не получится - в прагу. если совсем не получится, буду к диплому готовится.

а пору отпусков уже давно понял, что лучше всего проводит у нас в приморье - какой на фик париж? самое лучшее море - у нас!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

Самый лучший Париж это п Андреевка Хасанского района быстрей бы
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вот и я об этом. Каждый о своем. Но тем не менее все летят к морю, черному азовскому.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А мне надоело море, я хочу в марте на урал в Абзаково и Банное -- на лыжах покататься, а летом планирую на Алтай , вдоль реки Катунь пешком к горе Белуха пройтись по маршруту пешком..., а если получится то доеду и до Байкала...

 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Дядя Ваня (---.119.sinor.ru)
Дата:   давно

Мы возможно двинем на Алтай, вверх по Катуни, километров 900 - есть там заветные места, куда еще доехать можно без клиренса. Так что, Француз, будешь топать левым берегом на Белуху, милости прошу - желтая палатка.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Грек-А

Андреевка -это хорошо. Но последнее время там стоооооооооооооолько толпы... надо искать места попустыннее))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

2 levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Пекин - это здорово. Хороший город.
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Тож мечтаю об Алтае и Байкале. Разговоры о планах про Байкал дошли до того, что у некоторые из нас видят сны, где нас медведи гоняют по Байкалу.

А Абзаково/Банное у нас под боком, мы везунчики!! (я даже целый один раз в прошлом апреле на горных лыжах два часа постоял!!)

А про Черное море - наверное, лучше раз в два года ездить в Турцию или иную заграницу, чем каждый год на наше Черное море. Увы.

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Пора отпусков.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

6 июня еду в Адлер всем семейством, первый раз в этой жизни буду на море
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024