Ну Молдова дает!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ну Молдова дает!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чего там творится против России?
Газ им надо отрубить и электричество напрочь!
Пусть от холода дохнут!

Геноцид русских происходит какой-то! А если устроить геноцид молдаван в Москве? Их место вакантно долго не останется здесь! Похоже, скоро молдаванам жить в столице станет худо...

Че за х..ня творится и в Киеве и в Прибалтике?! Чета все пооборзели напрочь!

Интересные цитаты Гитлера приводили в пример на телевидении, который собирался шарфы в Украину везти после победы, а всех латышей в первую очередь расстрелять!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Наша политика потворства развратила бывших братьев. Не очевидно, что что-то там существенное потеряем, послав их подальше. Будет им выгодно - будет у них рынок для наших товаров, не будет - забьют на наши и купят китайское или еще какое. Верх глупости, к примеру, построить газопровод по Черному морю в Турцию (не работающий!), вместо того, чтобы построить через Балтику мимо Украины и Польши прямо в Германию, если уж так хочется продавать газ немцам.
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Во всем дальнозоркость проявляется,потому и проё..аем,газопровод неработающий в противовес чему стороился,громодяне с Украины в лице Лэси Украинки новоявленой воровали газ,и батька прикладывался к тарифам,так что по воздуху строить что ли,рынки новые искали и нашли на свою голову что магистраль простаивет.
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Дата:   давно

Товарищи.
Что за экстремизм, там в первую очередь этнические Русские пострадают и дети в школах и детских садах мерзнуть будут. Другое дело нужно условия создавать что б люди в Россию возвращались, у кого есть желание.
Мне, как жителю газодобывающего региона хотелось, чтобы люди за этот газ рассчитывались, а задвижки перекрывать это последнее дело.

Вы думаете газ воруют без участия «Русских патриотов»?
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Мне зёма тоже того же хочется,а не голодных строителей в нашем заснеженом краю,а воровать с трубы только ленивый не ворует.
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Газ сжимается хорошо - до жидкого состояния. Так что его возить еще можно. А электричество не сожмешь, но можно кабели по морю пускать! Через Атлантику же какой-то кабель идет!

Дело вовсе не в отключении питания - это как следствие можно провернуть. Но чё там кинулось руководство русских ущемлять?! Митинг по городу провели, уроды! За бабки можно любой митинг устраивать! Они не боятся за своих соотечественников, коих, ИМХО, в России уже больше, чем в самой Молдове?

ЗЫ Никогда не нравилось молдавское вино... А больше нихрена делать не умеют!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

"Ура! Все на борьбу с молдаванами! Это они виноваты во всех бедах России!
Жиды, хохлы, хачики и теперь молдоване сплотились с целью разорить и уничтожить Россию!"

"Че за х..ня творится и в Киеве и в Прибалтике?! Чета все пооборзели напрочь!" - так их! к ногтю!

Самим ещё не смешно?
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

2 TurboD [Красноярск]
===Газ сжимается хорошо - до жидкого состояния. Так что его возить еще можно.===

Сжимается пропан,бутан.
Тот газ что идет на европу и в турцию не сжимается до жидкого состояния,единственная установка,экспериментальная, по сжатию метана находится в СПБ,оттуда пытаются возить сжиженый метан в сша,но это слону дробина,по сравнению с поставками на запад,тч альтернатива украине и белорусии только турция.
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Стойкое ощущение, что Украинцу у нас чего -то не нравится. А чего именно, он и сам не знает. Подкрепляется тем, что кроме сетований и высмеивания, ни одного внятного предложения от него не поступило! Во многом его смех подпитывается тем, что у него (по его же признанию) припасен отходняк на ридну неньку Вкраину, потому и не очень заботит его наша Россия. И тихо радуют украинский долг России за газ, молдовские неплатежи за все подряд, и миллионы маленьких насосиков украинского и молдавского происхождения, качающих на историческую родину миллиарды российских рублей.
Я не против гастарбайтеров, если уж у нас нет желающих работать, но взамен мы имеем полное право (и должны) предъвлять любые требования, добиваться любых преференций, высылать на родину всех недовольных нашими порядками, требовать на любом уровне почтения и уважения. Так делают все страны, зачем же нам выделяться не в лучшую сторону? Украинцу это не по нутру - ну, и скатертью дорога.
Миллионы евреев тоже были недовольны советскими порядками - отъехали за рубеж - и теперь им и нам хорошо. И тем, кто уехал, и тем кто остался. И дальше так будет. И на хрен нам такая власть, которая имея все рычаги, стелется под каких -то голоштанных самостийников во имя абстрактных страхов, под предлогом заботы о соотечественниках за бугром (кстати, отнюдь не пропащих - в Балтии весь бизнес русский, а аборигены и там аборигены), если уж за русских в Чечне никто палец об палец не ударяет? Попробовал бы этот поборник демократии в США хвост поднять - за неделю все бы хлопцу разъяснили. И ничего бы никто не сказал, как показывает опыт, наоборот, все бы на Украинца пальцем показывали и ухмылялись. Да что там США! Пусть попробует во Львове песню русскую запеть или УНА-УНСО пожурить. А потом, когда из больницы выпишется, расскажет нам, как дело было, если сможет, конечно.
А мы спросим: "...Самому ещё не смешно?"
 
 Re: Ну Молдова дает!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

только ветка о том, что "русских" (читай евреев) политологов-грязеполивателей типа Г.Павловского из Молдовы выгнали, а не молдаван из России.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024