Если кого интересуют мои дела.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Если кого интересуют мои дела.
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На @!#$ я спрашивается пошел опять работать "на дядю"?
Устроился в контору (бывшие мои клиенты) развивать сеть салонов по краю. Соответственно, постоянные разъезды под 2 тысячи в неделю.
Неделю вкалывал как черт. Последние двое суток практически не спал.
Дело сделано - можно ехать домой. До дома 170 км. Всего.
Проехал 70 и понял, что дальше не могу. Остановился поспать. Поспал полтора часа. Поехал дальще. Проехал 10 км до односторонней развязки и когда стал входить в поворот, навстречу выскочил какой-то @!#$ с фарами (дело было ночью). Я по тормозам и вправо. увернулся. Машина чуть скорость сбросила и пошла вертолетом кружиться. Стукался об отбойники почему-то только правой стороной (видимо помнит старые аварии).
Короче. Прихожу к босу. Прошу одолжить 35 косарей на три недели, пока страховая не выплатит (у меня каско). Всего смета ремонта около 60, (25 уже наскреб по друзьям). А он меня послал фактически - 10 и не более. Причем эти 10 - мои же заработанные деньги.
В ж о п у. Надо закрывать эту лавочку. И впредь только для себя работать.
Вот не дай бог завтра из сервиса позвонят забирать. Я даже не знаю что делать буду.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Искренне сочувствую.
Будет у тебя и удача!
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Мож у босса действительно временный напряг в средствах? Или регулярно посылает, в т.ч. по другим вопросам?
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

:((((( бывает же в жизни такое... пашешь пашешь, а к тебе ж.пой... :(((

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

Ниче, выкручивайся - и делай себя "дядей" )))) Удачи!!!
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Дави на шефа... Попоробуй заставить войти в ситуацию.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

2 Ти.П.
СОЧУВСТВУЮ!!!
Лучше быть дядей... Будь дядей! Если станешь дядей не будь таким дядей как твой шеф... )))


ИМХО
А вообще денег взаймы надо давать столько сколько не жалко потерять..
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

какие все умные. станешь дядей - будешь рулить. и чего это парень сам не догадался?

друг, сочувствую. сильно радует, что машина застрахована. "дяди" - они в принципе и нормальные бывают. если твой не из их числа, то сочувствую. и это повод поразмышлять... может быть, не хлопать сейчас дверью, однако принять это во внимание и иметь в виду: "дядя у нас вот такой и ждать от него того-то и того-то. а вот на это можно не надеяться". а может действительно у него (в компании) какие-то траболзы? сейчас народ отчеты годовые сдает - может какая-то бешеная прибыль вылезла и огромные налоги платить? всяко бывает.

однако мои сочувствия и наилучшие пожелания. Если бы я жил в твоем городе, постарался бы помочь. может быть взять у кого-нибудь под проценты на месяц? жалко, конечно, деньги терять, но зато головняка не будет, если скажут машину забирать.

удачи

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Дяди добрыми не бывают. Даже тёти далеко не все бывают добрыми...( В идеале, конечно, хорошо на самого себя работать.

Однако, побился ты неслабо((( Сочувствую...(((
 
 Re: Если кого интересуют мои дела.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Сочуствую, бывает такое...
Больше мне не чего сказать..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024