а брать машину не на ходу - кот в мешке. х.з. что там с автоматом/подвеской потому и говорю, что

Кто из Новокузнецка - помогите. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

а брать машину не на ходу - кот в мешке... х.з. что там с автоматом/подвеской потому и говорю, что дорого

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Карпов Олег (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Согласен что разбор за 50 не возьмет, НО возьмет он её допустим за 25 даже 20 (это я думаю нормальная цена) а ПТС то у меня на руках останется и его за 25 можно отдать (на этом сайте смотрел объЯвления о продаже ПТС), марк 2 популярна под документы машина, а если под восстановление отдавать новому хозяину, то он же её с ПТС заберет вот и получается 45-50 р.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

посмотрел машину

>за сколько её можно целиком скинуть (не битая)

внешний вид на троечку (вся облитая, при чем плохо) заднее правое крыло меняно(шов виден по стойке невооруженным взглядом), крышу тоже зацепило...

стекла (лобовое и залнее) меняли, вклеены не аккуратно. на передних крыльях кое-где шпаклевка потрескалась, бампер висит, зазоры на оптике :((

если и остальное (подвеска/автомат) в таком-же состоянии, то...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

меня интересует стоимость в таком состоянии с ДОКАМИ...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Карпов Олег (---.152.sinor.ru)
Дата:   давно

По внешнему виду в принципе согласен, в таком состоянии с доками 40тр, меньше пока не могу, в Новокузнецк приеду в понедельник, буду с учета снимать и еще заодно прозвоню разборки местные за сколько они возьмут. В нске позвонил по одному телефону, сказал за 40 мужик задумался, хотел уже ехать смотреть.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Я корсу 1991 г (на ходу двигло, передняя подвеска - в идеале, крутило по дороге - согнулись рычаги задней балки, потянув за собой порог и стойку до самой крыши, а об сугроб вмяло переднюю дверь и крыло) отдал за 47000. Через неделю видел ее - все вытянули, покрасили. Возможно спихнули уже за 70000.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

в понедельник нужна будет какая-то помощ можешь звонить 9039402790

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я бы сыну взял. Пусть гайки учится крутить. Но не Марк. Поменьше что-нибудь.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: ironmaden (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Контор, которые называют разборами, в Кузне, в общем-то нет.
Более или менее под это определение подходит "Авторазбор №1", на ул.Щорса, 11а, т.42-16-67.
Тачка ходовая, так что можно попробовать предложить ее "контрактникам" - их в городе побольше, ищи в местной прессе, например - "Автомир Новокузнецка".
Эвакуаторы: "Стис" - 61-69-13, СТО "На ДОЗе" - 36-70-43, КузнецкСпецТранс - 8-9050-744-911.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Игорян!!!!!!

ЗА ЧТО????? ЧТО ПЛОХОГО ТЕБЕ СЫН СДЕЛАЛ????

:)))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024