Кто из Новокузнецка - помогите.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Карпов Олег (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Сам я из Новосибирска, машина моя в Новокзнецке на стоянке на Курбатова 1А стоит сломанная со стукнутым двигателем. Мне нужно её продать или на разбор скинуть, для этого что бы снять её здеесь с учета, надо что бы в местном Новокузнецком гаи составили акт техниеского осмотра (сверка номеров).
В связи с этим вопрос - скажите адрес и телефон вашего мрэо гибдд и есть ли там выездной инспектор?

И еще в догонку пара вопросов: сколько у вас по городу стоит эвакуатор, и телефоны нескольких разборов по праворульным, хочу на разбор сдать. заранее спасибо.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

адреса ГИБДД не знаю, попробую в обед узнать..

выездной инспектор есть - 100%

эвакуатор по городу 750-800 р.

разборов, берущих машину целиком не много(все уже перепрофилировались под заказ таскать)

какая машина?
а на курбатого неплохой магазин, таскают много редких запчастей...

можно в личку или в асю...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

спаскузнецк(эвакуаторы и темонт) (3843)479416

Гайцы-дежурка(по крайней мере подскажут куда перезвонить, уточнить по инспектору) (3843)741089

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Карпов Олег (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо, просто у меня аськи нету, машина Марк2 89 год 81 кузов, двиг 1G, за сколько её можно целиком скинуть (не битая)
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

На разборке совсем дешево возьмут, симысла небитую отдавать туда нет. Просто дай обьявление в газеты - возможно (даже наверняка) ктото из мастеровых заинтересуется.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

сколько хочешь?
подробнее где стоит как посмотреть? что с двигой?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

в обед съезжу, посмотрю... кде искать? номер? цвет?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Карпов Олег (---.90.sinor.ru)
Дата:   давно

Стоит на Курбатова 1А, там СТО, а с другой стороны стоянка, охрана там в центральном входе сразу сидит охранник ЧОПа, номер Р922ОМ (54 регион), цвет серый, без тонировки, хотя наверно снегом занесло немного, ставил в понедельник.

С двигой: в Ленинск кузнейке залил 40л херового бензы а при подъезде к Новокузнецку двиг начал стучать, дотнули на веревке на СТО на это которое возле этой стоянки, глянули мастера сказали что капиталить перебирать надо, ну или целый достать и поставить, тысяч 20-25 надо.

В нске такая машина рабочая стоит 85-90 тыс., у вас не знаю, за 45-50 я бы отдал её.
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: Aaday [Новокузнецк] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Посмотрю обязательно. Я там каждый день бываю. Да еще и не по разу. :)

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Кто из Новокузнецка - помогите.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ИМХО дорого, так ни один разбор не возьмет...
съезжу, посмотрю, что-бы было о чем конкретно говорить...

за 90-100т.р. можно 90 марка подушатоного где-нить в деревне найти...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024