Украинец, внимательно прочитал ваш последний пост. Вы за тоталитарную власть! Сейчас кто заставляет

Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Украинец, внимательно прочитал ваш последний пост. Вы за тоталитарную власть!
Сейчас кто заставляет смотреть Аншлаг или Дом2?
Переключи, а лучше вообще выключи и все, при чем тут власти?
Отменят мыльные оперы - старушки будут недовольны, прикроют ночную порнуху - тинэйджеры обидятся... Скажут: НАПЛЕВАТЬ ВЛАСТИ НА НАС! И так во всем.
Нужна твердая рука?
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

значит невнимательно. более того, ты делаешь испорченные выводы.
1. я говорю о том, что несмотря на возможность переключить, многие предпочитают это смотреть. Так как передачки идут в прайм-тайм, следовательно рейтинговые. Или ты думаешь, что на телевидении их от "фонаря" расставляют по сетке?
2. где я говорил о Дом-2? твоя любимая передача? :))))
3. где мой призыв отменить показ этого всего? люди сами должны понять, что не надо это смотреть-тогда эти гадкие передачи о копании в чужом белье, а дом-2-подглядывание, сами выпадут из эфира.
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Моя любимая передача: "Русский Дом", но ее закрыли перед перевыборами ВВП. И никто из правозащитников на себе волосы из-за этого не рвал.

Дом2 я упомянул, т.к. по IQ он зашкаливает, да и набирать быстро :)

А неиспорченный вывод о том, что

:Поэтому надо признать, мы, [b]россияне, дикари и варвары

меня не устраивает категорически, вот о чем речь...

И к чему передергивать, ты сам то читаешь, что пишешь?

:3. где мой призыв отменить показ этого всего? люди сами должны понять, что не надо это смотреть-тогда эти гадкие передачи о копании в чужом белье, а дом-2-подглядывание, сами выпадут из эфира.

Я же не расцениваю этот пост как призыв показывать гадкие передачи, хотя (формально) написано именно это...
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Моя передача любимая была "свобода слова с Савиком Шустером" там реально высказывались разные политические силы от пропутинских до НБП.

А теперь смотрю "В поисках приключений", баженовские про зверей и фильмы.
Всё равно дикари. Все эти ветки о мусоре в окно, хамах на дорогах доказывают мою правоту.
Как говаривал Горби, окультуриваться надо:))))))))))))))))
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята,
давайте проделаем небольшой эксперимент: неделю не включаем телевизор, через неделю обсудим впечатления.
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Через 2 недели так и сделаю.
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Бросьте Украинец,свободы слова в этой "свободе слова"было гораздо меньше ,чем хотелось бы.Тем, чье мнение отличалось от савиковского, он буквально рта не давал открыть,а в конце передачи произносил заключительную речь типа:"И на основании всего вышесказанного ,можно сделать вывод ,что мое мнение есть абсолютная истина в последней инстанции,а все остальное ,о чем они тут надрывались ,есть фигня!"Как Хакамада,например, вещает,так Савик не дышит,в рот ей смотрит,а как Зюганов,так на половине фразы прерывает.Это очень бросалось в глаза и выглядело не очень красиво.Не запишите в поклонники Зюганова,а то вы большой мастер навешивать ярлыки,скажете :"Ага ,коммунист недобитый!Заткни пельку!"можно было и Глазьева ,и Жирика привести в пример.Хотя пытались высказаться все,это да..
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Не,на инете разоримся.Если не ящик,то инет.Летом можно в горы ,на хариуса побраконьерствовать,поплавть,понырять,а зимой альтернативы нет!
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

porut4ik!
Инет конечно своё не так дак эдак вытянет, но я попробовал без ящика - понравилось. Если приходилось голодать - ощущения те же: сначала очень хочется аж сосет, а потом втягиваешься и наступает легкость и сон без кровавых мальчиков ...
Я, правда, не болельщик спортивный.
 
 Re: Касьянов возвращается... в оранжевом галстуке
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я по соображениям душевного спокойствия продал телевизор. 1,5 года прошло, жена заставила опять купить. Теперь скандалы начались, любит она дешевые страсти смотреть. Я борюсь постоянно и результаты медленно, но появляются. Окна уже признаны ненужной передачей. Но это очень трудно и долго-объяснять, приводить доводы.
Порутчик, тебя даже и пытатся не буду перевоспитывать. Ты скорее уже ничего никогда не поймешь в этой кухне. Даже Жирика вместе с Зюгановым на одну ступень поставил...
Думаешь у меня память плохая? Зюганов всё время говорил на одну тему: "антинародный режим", когда как в разных передачах были разные темы. А Жирик на плаву держится потому что у нас в стране слишком много идиотов которые путают Думу с Цирком и голосуют за него. Нормальный, культурный, образованный и имеющий здравый смысл человек НИКОГДА не проголосует за Жирика.
Сейчас этот клоун по экрану скачет с канала на канал по любым передачам от Времён Познера до Принципа домино. Надо же Кремлю разбавить хоть кем-то грустные и серые лица Грызловых, Слисок и Морозовых.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024