2 pom [Пенза] (---.ptcomm.ru) Ну ежели об автопутешествиях говорить, ИМХО наилучший вариант -

кто юзал большой надувной матрас - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

2 pom [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Ну ежели об автопутешествиях говорить, ИМХО наилучший вариант - коврики туристические (вспененные) и спальные мешки. Самое то. По одному коврику на человека. Сверху ложишься в спальнике.
Единственный минус - если разбиваешь палатку на очень неровном твердом грунте. Но там ее и поставить проблема. Лучше подыскать удобнее.
Никаких проблем с разбитием/снятием лагеря. Сам люблю путешествовать в относительном комфорте.
Да и дороговато - 4000. Один коврик стоит в пределах 200 руб.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: pom [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

понятно
так я и думал что где-то подвох есть
ясен перец, лучше за 800 у китайцев
коврики у нас есть, их два.
на море был, видел такой матрас, мне понравилось, что когда он в воде, на нем можно сидеть, а детишки по нему ходят :)
всем спасибо
земляку привет!

Роман.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

Я вот взял перед новым годом Turbo Maximus.. отстой, за 2 дня 2 раза сдулся, очнулся утром от холода на полу.. поехал в магазин -сдал (стоил он 6900), получил деньги без проблем... Продавей сказал, что из проданных возвращают каждый второй -брак.. Так, что не советую покупать по телерекламе
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: divanov72 (62.33.145.---)
Дата:   давно

У меня такой. но на нем только спать, как ты собираешься на нем плавать(у тебя размах рук 4 метра или мотор к нему прицепишь?)))))))
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: pom [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

ну это не проблема
оттолкаю подальше и лягу
но больше всего меня привлекает что при таких размерах матраса на него и сесть можно, когда он в воде

и походить немного :)

Роман.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Друг купил в съемную квартирку немеблированную, чтобы девочек водить. Матерится, в самый момент кульминации сдулась одна из секций. Не знаю что он там из Камасутры пробовал, так как рядом со свечкой не стоял. Теперь решил купить диван б/у, так как на новый ему денег жалко. А я ему сразу говорил, чтобы не брал, так как они и предназначены (судя по рекламе) для приема нежданных гостей, а не для акробатических упражнений.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

Ты сам откуда? А то если с Азии ехать через Урал вот там тебе телемагазин с матрасами, а так штуковина клевая правда не займешся на нем с женой! :)
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Я себе взял в прошлом году http://www.sevylor.ru/image/ab3000.gif, обалденная штука, стоит 3200 но он того стоит, есть электронасос с переходниками для других резиновых изделий :-), переходник для подключения к прикуривателю, материал прорезиненная ткань, очень крепкая.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

У меня матрац такого типа уже 4 года. Эксплуатируется каждое лето, природа, дача и т.п. за всё время 1 прокол.
+ Спать очень удобно, тепло, занимет мало места, в отличии от резинотканевых не сгнивает.
- боиться проколов, просто на камни лучше не бросать
Насоса хватит и ножного, для плавания лучше купить маленький.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: savasa (217.20.90.---)
Дата:   давно

На Севелоре двух секционном проспал 1 год сам лично
удобно базара нет - протынь не соскальзует- плотненько так и приятно спать
но вот сволочь стал медленно спускать сначало одна секция
за ночь почти на половину - потом вторая - дырок так и не смог найти все облазил- вляется теперь на шифонере.
кто подскажет как ее надыбать мелкую такую - водой не нашел
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024