для поездок на природу, взял паралон толшиной гдето 15 см. спать вообще кайф. В палатке всё дно

кто юзал большой надувной матрас - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

для поездок на природу, взял паралон толшиной гдето 15 см.
спать вообще кайф. В палатке всё дно застилается и спиш как король с женой и ребенком.
Научился грамотно сворачивать, занимает место как ведро 10л цинковое.

Crown 145 2JZ
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 savasa (217.20.90.---) - бери матрас и иди в курилку, кидай клич - мужики все выдыхаем сюда!!! - когда накачают смотри где задымит.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Я уж года 3 назад купил палатку и матрас... покупал в размер дна палатки + насос ножной... 2200 палатка 2000 матрас 250 насос. На мой взгляд ни чего лучше нет, отдыхаешь как дома.... Ездил на юг в дороге ночевал в палатке, все ставится минут за 15, даже в свете фар.... только вот плавать на нем не стоит, "нежный" он к проколам, хотя видел как некоторые плавают...
сейчас таких матрасов полно да и насосы электрические есть, только в телемаге не покупай, там одно @!#$ОBо...
при выборе обрати внимание на конструкцию клапана для надувания, а то друг купил похожий матрас так там конструкция была какаято уродская, запарились надувать...
Если надо то пиши в мыло отсканю рисунок клапана с инструкции и вышлю...
ЗЫ бываю в инете и почту проверяю день через три...
 
 Re: кто юзал большой надувной матрас
Автор: FigLi [Новосибирск] (---.impexbank.nsk.su)
Дата:   давно

У меня матрас 200*140*15 уже 3 года, стоит 1500 руб
прикупил к нему электро насос за 1000 руб. Для природы в палтке- милое дело, гостей дома укладываю спать. Имхо- всякие туристические коврики - отдыхают. У нас сейчас в Нске во многих магазинах продают, разных производителей, цена от 1000 руб
Имхо - не стоит брать высокий матрас (мах 15см), лучше 10см, а то в палатке будет не удобно и качать дольше...

Аккорд 97, 99
 
 у меня то что показывали раньше по ТВ
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

200*180*20(высота) Думаю- 50 см это уж слишком...

Я его брал для палатки. Соответственно надо иметь ввиду ВЫСОТУ САМОЙ ПАЛАТКИ, чтобы не ползать в ней потом на пузе. Удобная вещь, конечно- спишь как дома на кровати. Однако, как надувать? У меня для этого есть переходник с 12 В на 220 В(продаётся в компьютерных магазинах, обычно с ноутбуками) стоит около 1500 рЭ.
В процессе эксплуатации на открытом воздухе заметил один "косяк" - ночью спать на нём иногда холодно! То ли там воздух как-то охлаждается за ночь, то ли чё... но спина мёрзнет. Поэтому стал подкладывать ПОД матрас "пену" (тур. коврики из полипропиллена). Вроде лучше стало...

А так... на даче- клёво, спору нет. на море тоже поплюхаться можно, однаако ручонками загребать неудобно, т.к. он достаточно широкий и "размаха крыльев" не хватает чтобы грести равномерно с обоих сторон :))

ДА, самое ГЛАВНОЕ- продаются эти матрасы в спортивных магахинах типа "Спортмастера" и иже с ним.... хотя, я в каком-то другом брал. купил я его год назад что-то около 2 100 рЭ...+ насос 450 рЭ

имха, канешна....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024