Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: JK (212.91.201.---)
Дата:   давно

--
 
 Re: Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

Так разделить форум на разделы да и всего делов.
 
 Re: Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ТОЧНО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ БАЗА ПО ПРОДАЖЕ АВТО ПУСТЬ ТАМ СМОТРЯТ
 
 Re: Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: AndrePD (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ну если вы такие "перцы"!!! Тогда ой!!!
Ни кто вас за язык, а вернее пальцы, не тянет. Можите и не отвечать. А посмотри в рейтинге наиболее интересных тем какие вопросы попали за три месяца.
А в базе очень трудно сориентироваться по цене. Очень плохо описывают авто. Например, смотришь Кариб. Год 1995, цена 4900, а в описании ничего кроме "без пробега". Вот и ориентируйся по ценам.
 
 И не говорите!!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)
 
 Re: Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну раз достали,так и не читайте,это же сразу видно по заголовку.Ведь сайт отчасти,если не полностью ориетирован на удовлетворение спроса потребителей,причем с материальным уклоном.Неужели вы думаете,что матчасть должна превалировать над всем остальным,модераторам и иже с ними наверняка тоже кусать хоцца.Они же сами и говорят,что цены в базе не отражают реальной картины,а здесь можно узнать что почем,что в этом плохого.
 
 Re: Достали темы типа *помогите купить...*И*сколько стоит...*
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Создается впечатление, что люди не хотят использовать "Поиск" по форуму. Вопросы типа " А, что лучше..." или "Я хочу, но не знаю.." часто повторяются - на них надо искать ответы сначала там, а затем уж задавать. А то даже не интересно. Инфу надо, хотя бы, постараться добыть самому, конечно легче других спросить. Я тоже "За" чтобы разделить форум.
 
 Re: И не говорите!!!
Автор: Gek (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Народ, я в этот сайт залез первый раз в августе с такими же самыми вопросами - ответы на них нашел СРАЗУ ЖЕ , причём в форум заглянул ТОЛЬКО ПОТОМ! Просто некоторым ЛЕНЬ внимательно почитать ПРОДАЖУ, КАТАЛОГ, ДОСТАВКУ и FAQ! Конечно - цены объявлений в газетах и цены на рынке различаются ( это в ЛЮБОМ городе), но не намного (уж не как не больше $300)! И насчет "в базе очень трудно сориентироваться по цене" - никак не соглашусь, потому что опять же - ЧИТАЙТЕ FAQ! Я тоже как-то задал вопрос про реальную цену на конкретную модель на Зелёнке - ответ получил абсолютно такой, какой ожидал ИЗУЧИВ перед этим ЦЕНЫ В БАЗЕ!
 
 Re: И не говорите!!!
Автор: AndrePD (212.57.147.---)
Дата:   давно

Ну такое может быть только при условии что ты запросил модель, по которой в день приходит по 10 объявлений.

Я же интересовался конкретной моделью Кариба. Смотри: http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=6283&t=6283&v=f

А вчера специально занялся выборкой цен из базы за последнии полгода. Получилось следующее. С мая месяца объявлений порядка 60 (есть повторные в этом списке). Разброс цен от 3200 до 6500 и это в пределах 95-96 годов. Причем из описания не поймешь что за комплектация.

А прочитал я прежде чем спрашивать не только этот сайт, но и много других. И когда возник вопрос о конкретной комплектации ответа было два: 1. 4500-6500 2. от 5300 и выше. Причем ответили те люди, мнению которых я доверяю.

Вот и ориентируйся, что называется, по высшей планке. Точно не ошибешься! ;-)))
 
 Re: И не говорите!!!
Автор: Gek (---.DSI.ru)
Дата:   давно

AndrePD пишет:
>
> Ну такое может быть только при условии что ты запросил
> модель, по которой в день приходит по 10 объявлений.
>
Отнюдь! Позырай: http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=6381&t=6381
И в базе сивиков очень мало - тоже можешь глянуть.

> Я же интересовался конкретной моделью Кариба. Смотри:
> http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=6283&t=6283&v=f
>
> А вчера специально занялся выборкой цен из базы за последнии
> полгода. Получилось следующее. С мая месяца объявлений
> порядка 60 (есть повторные в этом списке). Разброс цен от
> 3200 до 6500 и это в пределах 95-96 годов. Причем из описания
> не поймешь что за комплектация.
>
Согласен,согласен! Ну там же тоже не зря телефоны для связи приводятся (и про это всё в FAQе говорится)

> А прочитал я прежде чем спрашивать не только этот сайт, но и
> много других. И когда возник вопрос о конкретной комплектации
> ответа было два: 1. 4500-6500 2. от 5300 и выше. Причем
> ответили те люди, мнению которых я доверяю.
>
> Вот и ориентируйся, что называется, по высшей планке. Точно
> не ошибешься! ;-)))

А вот эт точна, увы! :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024