А я хочу заказать пневматический Макаров. На сайге гоблина читал, что штука уматная - одёжу

Бита в машине. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Бита в машине.
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

А я хочу заказать пневматический Макаров. На сайге гоблина читал, что штука уматная - одёжу пробивает и синяки хорошие. А разрешения не надо, и заказать можно наложенным платежем.
 
 Re: Бита в машине.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Serg370 (80.237.102.---)

Не занимайтесь ерундой, уважаемый!
Кто-нибудь отважится идти на льва с ТОЗ-8 (5.6 мм)?!
Воздушка реально никого не остановит, а ответственность за его применение по челу понесешь по всей строгости Закона!
Для цели самообороны придуманы "Оса", "Стражник" и т.п.!

...у пневматика на всякий случай спили мушку...спили, не поленись!
а то вдруг "кобуру" для него найдут на твоем теле, как для биты - "ножны"?
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

лучше машину всю менять, что там бита. Я тут на днях из Чечни вернулся, там наши силовики передвигаются на бронированных УАЗиках: в каждом окне - бойница, стекла пуленепробиваемые, еще и система "Пелена" - красота! нужно какой-нибудь списанный купить, восстановить и ездить по городу - суперэксклюзив будет!
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

А охранника нанимать не пробовали?
Или двух.
С лицензией.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Бита в машине.
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

АКСУ явно рулит. Или нет лучше Борз, можно еще Гюрзу. Крутняк. Понты. Руль с ляляками чтоб четыре пальца влезало. так понимаю Чисто бандитская ветка, реально опытом делимся??? :-).
Можа лучше, как в Форсаже-2 сиденье на кнопочке. Нажал кнопочку пассажир вылетает.
 
 Re: Бита в машине.
Автор: on (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Бита вещь хорошая, но не самодельная. Меня с самодельной битой, (маленькая такая, для машины) менты взе...ли, сказали не установленого образца, торг на взятку начался с 1000 рублей, а так как было всего 100, то на этом и сошлись, теперь наверное возьму настоящую, дешевле выйдет.
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

мне подарили настоящюю биту
в машине вожу но не достаю вооще
я ей дрова колол на щепки разлетаються
ей убить как р пальца, раз пришлешь и отпоют
хрен хнает
уже несколько раз давал люлей людям по поводу авто мысли достать как то не приходило
это на крайний случай

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Бита в машине.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Печатник (---.krsn.ru)
>Сайга 20С туда можно 10 патронов зярядить и стрелять очередью

всё легальное гражданское огнестрельное оружие - максимум полуавтоматическое. и очередью стрелять НЕ МОЖЕТ. оно только перезаряжается автоматически.

в машине под правой рукой монтировочка всегда лежит.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Бита, бита- ну а если у опонента бита тоже, горци млин. Лучше всего тут уже сказали- сертифицированные средства обороны. И то не рекомендуется козырять оными и понты наводить перед лицом врага. А раз достал, то бей или стреляй без лишних антимоний. И то стрелять надо с умом, кроме того есть ещё и рукоятка.
Пневматика рулит тока если попасть в глаз или в соонную артерию(эффект- близок летальному). Есть кстати пневма с которой на охоту ходить можно.
Лопатка это топор которым ещё можно копать!

2Печатник: В России разрешили продажу автоматического оружия? Прям очредями можно!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024