Ну надо же какая своевременная тема! Недавно на денюху контора подарила биту, сказали что крутая,

Бита в машине. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Бита в машине.
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Ну надо же какая своевременная тема! Недавно на денюху контора подарила биту, сказали что крутая, какая-то цельная, я в них ни бум-бум. Стоит вот дома в углу...на кошку уже 1 раз упала...
а в машину её куда следует положить? я щётку то не знаю куда засунуть - мешает везде, а тут такая дубина! в багажнике, далеко больно, достать наверно не успеешь, тем более в калдине...хотя нет, если при@!#$ся, то можно сделать так: левой рукой РРРРАЗ - сиденье назад откинул, ДВА - через голову кувырок на заднее сидение, ТРРРРИ кнопку нажать, заднее сидение сложить и вот оно - спасение в руках! :)))))))))))))))))

Если что, я на линии.
 
 Re: Бита в машине.
Автор: Serg370 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Ты её на торпеду под лобовуху положи. Вопросы сами все исчезнут.
 
 Re: Бита в машине.
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

В реале прием номер один- "быстрые ноги". Прием номер ноль - башкой думать хотя бы шага на два вперед. Только третьим пунктом по эффективности идет БСЛ-110 (Большая Саперная Лопата - размер в походном положении 110 миллиметров).
 
 Re: Бита в машине.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Производная от "Осы" - "Стражник", хоть и имеет аналогичный патрон, является довольно-таки коварной штукенцией!
В отличие от "Осы" он имеет всего 2(!) патрона, которые изготовляются в нашем отечестве и срабатывают далеко не всегда!
Пресловутая возможность перезаряжания "Стражника" кассетой хороша только в теории!
Выхватив ТАКОЕ оружие, никогда не можешь быть уверен, что получишь от него именно то, за чем вообще его приобретали и постоянно таскали с собой!
Плохое это чувство - неуверенности!

...мож для биты какой карман снаружи придумать, чтоб вместо антенны над авто возвышалась??...
и доставать удобно, и всем твою "крутизну" видно!
а БСЛ можно вместо катаны за спину привязывать
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024