Я любитель мотоциклов,у меня был УРАЛ ВОЯЖ2 в своей самой навороченной ЭКСПОРТНОЙ модификации с

На носу Весна, с машиной завяжу. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Я любитель мотоциклов,у меня был УРАЛ ВОЯЖ2 в своей самой навороченной ЭКСПОРТНОЙ модификации с тормозами Brembo итд,но от этого мение сыпучим мотоцикл не стал,если ты сам не в состояние исправить техническую неполадку в дороге(Мелкую)лучше Урал не бери т.к он тебя всякой мелочью задолбает,а так Мотоцикл СКАЗКА.Кстати а ВОЯЖ что уже не выпускают?Волк мне ненравится т.к он непрактичен и одноместный,а Вояж был чисто кастом.
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: ЮКОС-Иркутск [Иркутск] (---.yukos-irkutsk.ru)
Дата:   давно

Я ездил на вояже 2 сезона. Впечатления двоякие. Новый движок и коробка передач -- очень гут, дизай на любителя, качество -- вот вопрос. На моем вечно разрегулировались карбюраторы (народ который их мне регулировал не как не мог поверить, что это происходит само). После продажи моца (с пробегом 3000 на одометре) у следующего владельца в поездке оборвало кардан -- итог -- тяжелые травмы у него и пассажирки + скандал в семье -- т.к. пассажирка это не жена была.......
Мое мнение и мнение многих байкеров Иркутска -- лучше возьми кастом японский 400 кубов или 700, но годов начала 90-ых -- наездишь больше и безопаснее........
И помни -- в ДТП у мотоциклистав 15!!!!!! раз больше шансов убиться, чем у автомобилиста. Блюди правила -- не рысач на дороге, скоростной режим и т.п. Фару включай -- слепых мудоков кучи....
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Unki Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

На мотике пытаюсь кататься уже четвёртый сезон. Но я сторонник - стритов. На них по городу удобнее перемещатся. Мне переделали RF-900 в стрит! Моё мнение - брать надо Японца. Опыт здесь не при чём. Объём движка - при условии работающей головы - не принципиален. Посмотри какой нибудь классик - HONDA CB, Kawasaki Zefir, Suzuki GSF Bandit. На них можно и неторопясь тошнить и вваливать на все деньги. К тому же самые недорогие изза минимального обвеса. Ежели чаво ещё интересно - спрашивай! Всегда готов помочь!!!
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То DW Вояж уже не выпускают, выпускают волк и соло 750 куб.
To ЮКОС-Иркутск сейчас на волках и соло ставят японские карбюраторы Keihin прямо с завода они не регулируемые, а то, что кардан оторвало за ними следить нужно и положенно менять через определенное колличество пробега, да и гонять на урале нельзя 100 предел, тогда можно без капиталки тыщ 60-70 отъездить.
То Unki Q Я сторонник чеперов, кастомов и т.пр. мне не нужен мотоцикл для постоянной езды только для выездов на смотровую, для покатушек и так, чтобы любоваться, а для поездок по городу джип каратыш удобней всего.
Я себе хочу взять кастом чел его собирал, если куплю, то на днях напишу, что он из себя представляет.
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
На Смотровую на Урале???? Как то не серьёзно! Чепероидам присущ пафос, самолюбование..... А из Уралов постоянно что то капает, где то скрипит... Не зря их "грязнулями" кличут. ;(((

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Имею опыт эксплуатации "Урал М62" 1964 года выпуска,"К 750" годом младше.Еще "ИЖ-Юпитер5". Ижа и М62 поднимал с колен.В смысле восстанавливал.Так что имею нехилый опыт общения с отечественным мотопромом.
Машина конечно удобнее.И проще.Но тот,кто хоть раз почувствовал ветер на лице и вдохнул запах разогретого мотора,уже никогда не забудет.В сарае у меня стоит полуразобраный ИЖ 49 и ждет своего часа.
Насчет современных Волков и Вояжей могу сказать что надежность их была не на высоте.Ирбитский МЗ лихорадило.Но до ума довести можно.
Попадались мне в руки.Электроника наворочана,особенно зажигание,выпускная неудобно сделана.А так ничего страшного.
А так вообще Хонда Магна рулит!!!


Горел асфальт от сбитых с неба звезд
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Бывалый - а ты от куда?
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Борман я с ДВ (Владивосток- Благовещенск), сейчас обитаю в Москве
То Unkle Q посмотри вот эти варианты уралов-кастом мне кажется они не хила смотрятся
http://moto.by/oppozit/bike.html
и отреставрированные классические модели
http://moto.by/oppozit/museum.html

Классика- ретро- супер аппараты!
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот еще очень любопытные отечественные кастомы.
http://moto.zr.ru/txt/archiv/02-04/66-68.htm
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024