На носу Весна, с машиной завяжу.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Скоро весна, возможно в это межсезонье осуществится моя давняя мечта, я пересяду с машины на байк, и буду ездить как ветер. Как только начинаю думать о байке, вспоминаю песню Арии - Я Свободен...
Байк буду брать отечественный, или такой
См. http://www.uralmoto.ru/models/wolf.img/wolf_02.jpg
,или такой http://www.uralmoto.ru/models/solo.img/solo_02.jpg
А Японца брать пока не хочу опыта нет, да и денег стоят не по детски, а так Хонда Forever
Кто советом поможет, делитесь .
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ тут кто то кроме меня любит мотоциклы имеется ли олпыт у когонибудь эксплуатации подобных опозитных мотоциклов, Урал, Днепр, Хонда или Бмв. Скажите брать?
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А, вообще кому интересна данная тема, см. следущие ресурсы
www.oppozit.ru
www.uralmoto.ru
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Смотри не убейся ! Два колеса не четыре!
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бывалый
Спасибо, сайт классный, я думаю, может "волка" взять, всего то 110.000, а на заводе Дегтярева взял бы такой http://www.zid.ru/ru/products/military/kpvt.html
и поставил бы его себе на Левин, по городу на Левине с дегтяревским тюнингом (без пробок), на субботу воскресенье-ВОЛК
С уважением
------------------------------------------------------------------------------------------------Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да такие ставят, на коляски правда бутафорию, я фоты видел, можешь покапаться там найдешь. Вот на такую модель ставят См. http://www.imz-ural.com/gearup/ А у тебя гараж есть? Говорят без гаража лучше не брать.
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Гаража у меня нет, есть стоянка. Учтывая, правда, что 5 лет занимаюсь страхованием я как то такими вещами не заморачиваюсь. Да и у меня есть друг еще со школы, занимается установками противоугонных систем люкс класса собственного изобретения. Если чо, обращусь к нему.
А у тебя какой нибудь опыт с мотоциклом есть? Я ездил в детстве на Урале в деревне. До сих пор вспоминаю )))------------------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, (Москва)
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В 3м классе начал ездить на мопеде Рига 14 , потом гонял на восходе юпитере, у родни в деревне на колясочном Урале, он всегда вызывал у меня уважение т. к. управится с ним было непросто. Один раз я не справился с управлением и врезался в бетонный забор. А если хранить на стоянке нужнобудет сшить или купить чехол на моцик.
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:Как только начинаю думать о байке, вспоминаю песню Арии - Я Свободен...

Вопрос в тему (извините, если не по адресу).
Почему многие байкеры так неравнодушны к сатанинской атрибутике?
 
 Re: На носу Весна, с машиной завяжу.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Истоки этого в том, что общество относилось к ним как к антисоциальным типам, истоки надо искать в рок движении, так как оно было вызовом обществу, их ненавидели, а многие ненавидят и сейчас. Вот они и платили обществу такой монетой типа у нас не так как у вас , а все наоборот. По натуре байкеры, рокеры фетишисты им интересна реакция публики, важно, чтобы на них обращали внимания, а вся эта атребутика создает вокруг них ореол притягательности, эта атрибутика является предметами фетиша. Кстати в настоящее время все далеко не так, наблюдается тенденция к нациской символики, кресты, каски снова в моде. На самом деле байкеры очень дружные и отзывчивые люди такую сплоченность трудно сейчас найти, вобщем как в комсомоле. Растет движение спортбайкеров у них вобще в голове только скорости и технические парамектры.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024