Почему я хочу свалить из страны.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

http://tetya.passwd.at/stuff/15_01_2005_full.asf
И это наши пенсионеры.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

на месте водителя иномарки поступил бы также. Молодец мужик, давить надо таких ублюдков. неуправляемая толпа уродов, что он им сделал что они начали бить по машине?

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А самый прикол в конце в последних кадрах где после случившегося толпа начала разбегаться как нашкодившие школьники. Прикол однако. А я бы сразу поехал, если бы на меня напала толпа и передавил бы десяток другой чтоб не повадно было.
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Это НЕ НАШИ пенсионеры - это МОСКОВСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ.
И которого задавили - почемуто не жалко. Жалко водилу - затаскают по судам.
зы непонятка какая -----дпс рядом с машиной где бешеные пенсионеры бьют стёкла , внутри ребёнок , и НОЛЬ действий!!!!!
Всё что требовалось - один брансбойт !!!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

Veet TT [Новосибирск], это все в Санкт-Петербурге происходило.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: 100  (---.iks.ru)
Дата:   давно

береженного бог бережет ..время быстро летит ..впереди новый дефолт и ваша старость на помоике ..давилы ..
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"береженного бог бережет ..время быстро летит ..впереди новый дефолт и ваша старость на помоике ..давилы "
=====================================================
.
Ну парня эти уроды избили сначала, а потом нападали на жену с маленьким ребенком. Если бы и их начали избивать, то могли бы и досмерти забить. Причем там же пенсы были - они вон палками били по стеклам машины, бросались на нее. Т.е. там угроза жизни была - любой нормальный человек попытался бы спасти свою семью и ребенка малолетнего от растерзания этими полоумными. Я все понимаю, но убивать детей за бабло все же как то ненормально, а вот спасать детей от обезумевшей толпы - вполне нормально. Т.е. у вас "100" что то с башкой не в порядке..
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я даже не знаю, что сказать. Сижу и думаю!!!
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Неделю назад вроде в новостях показывали ..ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ..
 
 Re: Почему я хочу свалить из страны.
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

давайте все свалим, и отдадим Россию китаю? а сами пойдем мыть посуду у немцев, чехов и прочих цивилизованных народов.

самое простое решение.

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024