так и аукционы особо не поконтролируешь. половину машин может и пробьешь, а остальные что? отметать

"Неуловимый мститель" Фисуненко:[ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

так и аукционы особо не поконтролируешь...
половину машин может и пробьешь, а остальные что? отметать предложения? - глупо...
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а всем верить - не глупо ???

...
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Может глупо, но надежнее USS (т.к.статистика просматривается). И можно подобрать машинку, если сильно не экономить на торгах, а сразу повыше ставку делать. ИМХО
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

тут больше должно играть роль твое доверие к дилеру, а не то как и откуда куплена машина
т.е. Вася привез 20 машин и все 20 клиентов щасливы... я ему закажу!
есть уважающие себя дилеры/фирмы... этот момент должен играть более важную роль, имхо

даже если битье везлось и тебе предлагают качественно сделанную тачку, разве это плохо?
вот эта, например http://www.cars.auto.ru/sale/RU70974/ ее ведь сделать плохо практически невозможно... там делов-то... а цена приятная!
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А не надо передергивать про суперресурс, почему ни одной машинки не просматривается у некоторых фирм? что USS они игнорируют?
=====================================================

Сомневаюсь что вы отслеживаете 100% машин приобретаемыми этими фирмами. Сейчас просмотрел свои машинки. С USS приобретено около 20% машин, причем аболютное большинство под заказ, т.е. на сайте они вообще не фигурируют. Наверное и я тоже в чьих-то глазах вызываю подозрение ;))
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А если уж проверять, то я уже указывал, что абсолютное большинство автомобилей можно найти по запросу на этом форуме, как уже делалось неоднократно.
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

---------------- тут больше должно играть роль твое доверие к дилеру


полностью согласен, но ........... покажите мне такого ???

Nissan на твоей ссылке действительно неплохой, но когда его сделают, пусть даже и хорошо, в 50% случаев смотают пробег и поставщик будет клясться и божиться что ............ небитыйнекрашеныйбабушкавцерковьездила.........

...
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я опять повторюсь, кто ж будет спорить, что качественно сделанная тачка (с повреждениями не вликущими за собой сплошной геморрой) за меньшие деньги плохо? Но кто поручиться что с покупателем будет все так же как декларируется? Вот где слабое звено, а не в том что сделанная тачка это плохо. Ведь и сильно битую машинку можно подправить.
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2forwarder
Моя приобретена под заказ и она фигурирует. И если её не было в статистике, это бы вызвало бы у меня подозрения.
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Перед тем как брать авто у Фис-ко ( уже была в наличии), попросил человека( Дима( Fakt)) пробить по аукциону. Была продана в Нагойе 6 октября 2004г. за 668 тыс. йен. Это 100%. В Ванино- 10500$. За столько и взял. То что яп масло не менял( по крайней мере последние 15-20 тыс.)- это есть, грязь в двиге. Но никаким топляком не пахнет. Не хотел делать рекламу, но....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024