Мне непонятно как можно подсунуть не аукционную машину? Если человек ищет на заказ, то он имеет

"Неуловимый мститель" Фисуненко:[ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Мне непонятно как можно подсунуть не аукционную машину? Если человек ищет на заказ, то он имеет возможность просматривать многие аукционы самостоятельно (через тот же автосквер), т.е. подделка аукционников уже исключается. Если он хочет купить что-либо приобретенное перевозчиком самостоятельно и выставленное на торги, то он может задать вопрос о происхождении автомобиля на этом форуме, получить исчерпывающий ответ и после этого принимать решение о покупке.
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>А не надо передергивать про суперресурс, почему ни одной машинки не просматривается у некоторых фирм? что USS они игнорируют?

Во-1, как уже было здесь указано, "не USS единым".
Во-2 было бы глупо брать машину в USS только потому, что клиент знает об USS, но не знает например о JAA.

Сами посудите: вот сижу я, выбираю машинки. В одном окне USS, в другом... ну что-нть другое. И вот проходят две машинки: так себе по USS и хорошая по другому аукциону.

И что -- я должен брать хреновенькую на USS и пропускать хорошую на другом? Идиотство...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2forwarder
Безусловно, если мы вместе будем сидеть и выбирать (можно при этом и по рюмочке хорошего коньяка и по чашечке кофе), то можем купить на любом аукционе)))
=И что -- я должен брать хреновенькую на USS и пропускать хорошую на другом? Идиотство...=
А что делать? Конечно, если б покупателем был я, то поскольку мое доверие Глюку безгранично, надо было бы брать хорошую на другом, но многие не знают Глюка((( и надежнее для них было бы USS (тем более хорошая подороже должна быть, а хреновенькая по дешевле)
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

Разумеется, я сделаю так, как захочет клиент. Но считаю свои долгом разъяснить ему ситуацию.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Господи! Как хорошо говорят!!! Пусть так будет и в жизни, всегда!!!
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Брал в прошлом году через Фисуненко поз 1117f в архиве впечатления положительные.
Пробивается по статистике
http://auto.vl.ru/auctions/search/?fid=9+16&year_from=1997&year_to=1997&price_from=&price_to=&km_from=55&km_to=60&volume_from=&volume_to=&mark_from=10&mark_to=10&frame=&compl=&s=1
Машиной я доволен. По поводу косяков конкретного авто: Фисуненко продает сотню тачек в месяц, думаешь он у каждой жижу в автомате нюхает? Ты покупаешь б/у авто - о чем может быть разговор, каких 100% гарантии ты просишь? Тут много отзывов как покупая со "специалистом" на рынке люди попадают на утопленников и битый хлам, что же говорить о дистанционной покупке? Однако я бы не стал хаять человека который может быть лучше других делает прибыльное дело. Мне было приятно иметь дело с командой Александра Павловича. Масса положительных отзывов на их сайте говорит о том что все же люди в основной массе не разочаровываются.
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

>Господи! Как хорошо говорят!!! Пусть так будет и в жизни, всегда!!!
Да это все проверяемо...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

... <нервный тик>


-

bnr

не рубите сук, на которых воду возите..
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Нефисуненко(Гваделупа) (82.179.204.---)
Дата:   давно

Чего замолчали-то?
 
 Re: "Неуловимый мститель" Фисуненко:[
Автор: Ненефисуненко (Гваделупа) (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А сеть только в Гваделупе осталась :-) ....................... в остальных местах рухнула :-)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024