Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я вообще выборы в игнор пускаю....Не верю , что у нас выборы, а не -*кого выбрали? Кого надо , того и выбрали...*. Мне абсолютно не понятны высказывания *а надо было думать , когда на выборы ходил* - неужели авторы подобных высказываний уверенны в том , что действительно что-то выбирали? Простите, кого-то....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

Голосуй против всех, и не нужно будет выбирать из двух (1,2,3,n,...) зол.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: porut4ik (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

AleXiuS респект!
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Лично я верю в выборы . НО !!!! не во " венародные " , когда кандидатов впаривают по ТВ . А например в выборы в трудовых коллективах или на сельских сходах и ТД . Тоесть когда знаеш человека , который избирается , лично . Не через газеты и прочую продажную политтехнологическую СМИ , а когда он у тебя долгое время перед глазами , когда известны его ДЕЛА и ДЕЛИШКИ .
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Голосуй против всех - это всё равно выбор, типа:*Мне предложенные блюда не нравяться....*. А игнор ИМХО - *Пошли вы все, ваш ресторан полное г.....*

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - чё толку выбирать бекон, если в меню только овощи...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

ТО Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата: 28-02-05 03:33

<<<Голосуй против всех - это всё равно выбор, типа:*Мне предложенные блюда не нравяться....*. А игнор ИМХО - *Пошли вы все, ваш ресторан полное г.....*>>>

Это как посмотреть, ведь своим выбором ты можешь показать своё отношение к этим, как ты выразился, "овощам". Другого ресторана к сожалению просто нет, а значит, нужно пытаться своим выбором заставить это заведение включить в меню тот самый "бекон".

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

\\AleXiuS// -не знаю точно.....В этом ресторане без пушки(реальной или нечто наподобие) вообще фиг что принесут, даже за деньги. Просто человека проще заставить ничего не делать...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
Помните расхожий слоган "При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет!" ?
Возможно он не так прост, как звучал с экранов телевизоров ещё совсем недавно.
Выберать действительно приходится с весьма ограниченного количества вариантов, например:
1. у вас есть собственное мнение, ему и следуйте, только знайте, что вы весьма и весьма продолжительное время будете оказываться в меньшинстве, однако самоуважение многого стоит, поверьте на слово
2. вы склонны принять мнение большинства, как-то трактуют средства массовой информации, что же будьте с мнимым большинством и не ропщите, что всё обернулось не так, как виделось вначале
3. у вас нет никакого мнения по выбору, такое тоже бывает не редко, голосуйте против всех, в этой позиции есть минимальная польза хотя бы в том, что вы признались сами себе, что ничего не успеваете сообразить в этой быстротекущей и такой запутанной жизни, следовательно когда-нибудь сделаете шаг в направлении п.1 или п.2

И ещё пару слов. Не надо агитировать и поднимать народ за новую или старую революцию (цветную или черно-белую) т.к все революции заканчивались, практически, одинаково, постарайтесь из возможного устроить максимально комфортно жизнь себе, своим близким, родителям и детям (здесь важен порядок перечисленный мною), вкалывайте не до седьмого, а до семьнадцатого пота ибо грубая проза жизни говорит о том, что НИКОГО не е б ё т чужое горе, и может быть случится удивительная вещь - вы станете замечать, что от вашего благополучного самоощущения меняются и ваши отношения с окружающими вас людьми, все как будто бы стали понятливей и добрее.

В жизни всегда приходится выберать и ничего с этим не поделать ;-))

Ничего личного.
 
 Re: Надоело! Выборы как таковые - вы в них верите?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

ТО Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

Надо менять управляющего ресторана, а заодно и его порядки.

ТО Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)

<<< у вас нет никакого мнения по выбору, такое тоже бывает не редко, голосуйте против всех, в этой позиции есть минимальная польза хотя бы в том, что вы признались сами себе, что ничего не успеваете сообразить в этой быстротекущей и такой запутанной жизни, следовательно когда-нибудь сделаете шаг в направлении п.1 или п.2>>>

У меня есть моё мнение, которое я и выражаю, голосуя против всех. И пока меня, как и всех остальных, будут считать быдлом, я своего мнения не изменю. Я не слышал НИ ОТ КОГО чёткой программы действий, реальных цифр, поимённой кадровой политики. Они все говорят одно и тоже, примерно в контексте "пусть всегда будет мама, пусть всегда будет солнце" и т.д. Скажите мне, кто выбрал в думу (пишу намеренно с маленькой буквы) партию "родина" (тоже с маленькой)?
- Не люблю я олигархов...
- Ты просто не умеешь их готовить.
И это - всё, что потребовалось для убеждения граждан России в правильности выбора этих... ну вобщем этих...(((
И так же со всеми остальными! Кого выбирать? Просто некого. И сравнение с овощами у автора DIK61 не совсем правильное. Они паразиты, которые не достойны управлять моей страной.
Я не хочу выбирать меньшее из двух зол, хочу большее из двух добр.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024