А у меня две теперь приклеено по зеркалом зв. И черт с ними - не мешают. Я еще японские не все

Найдено противоядие от наклейки ОСАГО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

А у меня две теперь приклеено по зеркалом зв. И черт с ними - не мешают. Я еще японские не все оттер. - это же не бирка на шапке или стекле очков.
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Никитич [Омск] (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Водку жалко... У меня был один, я его поменял, вместе со стеклом... Самое смешное, мастера мне все наклейки японские переклеили. Щас езжу без стикера ОСАГИ и талона ТО на лобовом, все в бумажнике, пох! Никто не докопалсЯ, тьфу-тьфу-тьфу!!! Напиши в мастерскую, ответят наверное, чем снимают...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 НП Нету на бутылке заветной формулы состава, засекретили гады. Сделан на водной основе, обшивку не портит. Купить можно в компьютерных фирмах, флакон примерно 100 руб.
Вчера заодно смыл и наклейки японских тех.осмотров.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

DroNe,

Отличная идея!
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: AMurchick [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Зачем клеить?
Заламинировать и подоткнуть между стеклом и саллонным интерьером... :-)
Я так делаю, уже второй год.

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: АлексК [Саяногорск] (217.107.210.---)
Дата:   давно

Первый стикер также клеил на стекло. Когда снял, остатки стер сольвентом. Кстати, на прежней машине, когда мне разбили заднее стекло, заклеивал дыру скотчем с полиэтиленом. Остатки адгезива от скотча на кузове стирал тем-же сольвентом. Так вот, второй стикер ОСАГО сначала наклеил на плотную прозрачную пленку (типа фотопленки), а потом заткнул вместе с талоном ТО под уплотнитель под стекло. Чего и всем советую.

Барбамбия кергуду
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

ну дела... я когда страховался меня прямо там предупредили чтоб я наклейку не клеил. Ну я и не клеил, за всё время про страховку спросили только однажды.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Иван (Н-ск) [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

смочите спиртом, лучше изобутиловым у кого есть, подождите 2-3 мин и сотрите тряпочкой, никаких следов не останется
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: S N D [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ну вы даете! каждый полис ОСАГО идет в МУЛЬТИФОРЕ. Наклеиваем стикер на мультифору. Аккуратно вырезаем по контуру, клеим скотчем на стекло и ВУАЛЯ!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))


З.Ы. Постоянно так делаю. И смотрится хорошо.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: SteelRat (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Я уже вторую не клею...
Сколько езжу еще никто про страховку не спрашивал...
Почему-то чаще техосмотром интересуются...
Или мой Эскудик так страшно выглядит?
Ну да, не мыл я его с весны... :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024