Растворитель ацетоновый. Две тряпочки. Одной влажной размазываем сопли по стеклу, другой сухой

Найдено противоядие от наклейки ОСАГО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Растворитель ацетоновый... Две тряпочки... Одной влажной размазываем сопли по стеклу, другой сухой стираем....

С Уважением,
New225
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

А я их вообще не клею на стекло и ничего гашники сделать за это не могут - нет нормы соответствующей (санкции)
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: monst1r (---.net)
Дата:   давно

взял лезвие от концелярскрго ножа, поюзал по наклейке и будь здоров. А ещё пробовал скребком от набора Стайер, зелёненький такой, просто супер, даже вытирать не надо, тут же приклеил на это место следующий год. Наслаждайтесь!
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Ацетон, бензин, сольвент... Потом будете ветку создававть: "Как избавиться от запаха?" Лучше его не клеить. Два года на двух машинах -- ни разу ни докопались, нигде.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: Stas34 (83.239.189.---)
Дата:   давно

Я лично эти стикеры не наклееваю, гайцы за это не останавливают покраней мере в Волгограде,причём в любом ларьке (союзпечать)можно купить "липустикер"и приклееть.И,что гайцы не будут останавливать?А когда остановят глянуть на полис захотят да на техтолон, а не на "липустикер" на лобовухе.Кстати я и техтолон на лобовике не держу.На вопросы гайцев почему не наклееваеш техтолон говорю что это не эстетично и самое главное обзору водителя ничего не должно мешать. Ниразу небыл оштрафован. С техтолоном практикую с 1990года , принципиально ничего не клею .
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2new225 [Московская обл.] :
;-)) Уже немного лучше...
P.S. Я сам матешинник неисправимый, но как видишь сдерживаюсь иногда...


_____________________________________
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Kimich [Ангарск]:
Спасибо! Я понял.
Тема оказалась достаточно актуальной, хоть и при значительном разбросе мнений и вариантов решения. Несколько не понятно почему многие отклонились от темы и стали советовать не клеить стикер вовсе (что тоже правильно), а ты ведь разговор начал с того, что стикер уже бЫл приклеен и его необходимо убрать :-(
Но это уже другая тема...
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: 488 [Оренбург] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

В любой машине есть ножичек, 3 минуты и не надо искать ацетон, киросин, спрей и т.д.
А проблему подняли...
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: THT (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Стер нашатырным спиртом. Быстро, запах проходит минуты за две.
 
 Re: Найдено противоядие от наклейки ОСАГО
Автор: bwa  (212.122.27.---)
Дата:   давно

после того как очистил первую бирку , больше ничего не клейл и клеить не буду и техосмотр не вешаю
.... чистые стекла чистая совесть.....

а с ГАИ иногда даже интересно пообщаться, встречи с ними я всегда воспринимаю как развлечение
( с доками у меня все нормально... чтите УК РФ)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024