Смыл есть везде и всегда Тут парни с темы Приложение предлогают дружить и помогать друг дгугу и ещё

Давайте объденятся , полезно . - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: foric [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Смыл есть везде и всегда
"Тут парни с темы Приложение предлогают дружить и помогать друг дгугу и ещё систему предумали своих обазначений (как небудь создадим отдельную тему на этот счёт и наклеим )" . Вообще это было предложение всему форуму RE:Супернавороченный.

А приклеить можно кому куда навиться обратитесь в рекламные агенства по месту жительства они это на пленке вырежут а если печатать то может выгореть или там водой залить.Хотя смотря чем печатать.И еще машины у всех разного цвета значит цвет должен быть разный т.е. каждый определяет себя сам.Насчет единого стиля очень хорошая идея все равно придется отрисовыват вручную.И как ба испросить разрещения у Уважемых владельцев сайта на использование ихнего лога.Как определюсь со всеми вопросами обязательно наклею.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Vityany (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А я с Ванино до Сахалина Рукой подать, а в Южном месяц назад был
LEGACY B4 ЧЁЁЁРный с ноздрёй
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chuvashia.ru)
Дата:   давно

Юрий, он же Юрий,Чебоксары.
форестер черный, турбовый, номер 063, регион 21
сот.тел. 8-905-343-18-60.
А вообще тема такая была года 2 назад.
ИМХО лучший стикер придумал BAD из Йобурга, года 2 с половиной гуляли такие по форумчанам, один и у меня лежит.

Давайте помогать друг другу!!!
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: foric [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Отсканируй и выложи пожалуйста если не трудно.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

<Автор: Serg370 (80.237.102.---)
<Дата: 02-03-05 11:13
<Ну на счет помощи как "внутрикланового признака" это конечно ни есть гут. Помогать надо всем и ждать можно от любого.

Я не предлагаю только субаристам объеденятся , вообще я тут подумал создать организацию помощи всем на дорогах , а начнём мы с малого хотябы "внутри клана" и дорости до организации хотябы как Майкрософт (напечатоно с её разрешения) , и я там буду хотябы Бил Гейтсом .

А так между нами говоря Бил ГЕЙ тссссссссс.

<А при встрече любого субаря на дороге хочется пофафакать и рукой помахать. Есть же в толпе правильные Японолюбители.

У нас в Алмате так не получится сигналка за день сгореть может от перенапряжения , у нас тут их столько стало хоть конкурсы провади.

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

<Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
<Дата: 02-03-05 13:30

<у субару бензини не кончается
у нее 2 бака: один резервный, сектетный. геде находится не помню, кажется между правым габаритом и бензофильтром.
я вобще на все субары обращаю внимание-каждому готов помочь, но они все мимо меня уезжают, с видом, что у них все в порядке

Вот я знаю точно где теперь у меня запасной бак находится в багажнике , только на кочках вонять бензином начинает .

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

<Вообще это было предложение всему форуму RE:Супернавороченный.

Поддерживаю форик .

Так я к этому и клоню , чтобы модераторы и владельцы сайта подняли эту тему на самую главную страницу и отдельным шрифтом и цветом , а потом создали специальный сайт где бы все оставляли свои анкеты делились картами , и маршрутами , вобщем помогали чем можно .

И сделали голосование за самый лучший отлечительный элемент на кузове (кстате это должны там будут обсудить все и совместно согласится куда клеить) и выбрали самый понравившийся всем миром и наклеили все (также не надо исключать возможность и свои разработки присылать ).


ПС: ктонить знает обратную связь с владельцами сайта ?

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

<Автор: nVIDIA [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
<Дата: 02-03-05 20:33

<а мне есть смысл? на сахалин все равно никакой псих не попрется.

попросиш на каникулах приеду испытаю за одно чубарку по снг дарогам , если конечно разбогатею . Пиво вместе попъём , порыбачим .

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: nVIDIA [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

попросиш на каникулах приеду испытаю за одно чубарку по снг дарогам , если конечно разбогатею . Пиво вместе попъём , порыбачим .

Demo.

ну попробуй только это такой геморрой, представить трудно.
и где они дороги в СНГ, направления одни незаасфальтированные. а на рыбалку если приедешь, не пожалеешь. тока лучше на самолете или дельтаплане на крайняк.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: nVIDIA [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

если подскажете как звон клапанов убрать, что угодно наклею.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024