2 Vinsent_Vega так ты все таки его запустил?

Давайте объденятся , полезно . - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 Vinsent_Vega
так ты все таки его запустил??
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

Зячем я всё это затеял ?
Просто у нас в Алмате есть главный форум там обсуждают всё и всех , и там эта идея стала для алматинцев давно реальной , а скитер там на главной страницы есть и модераторы и владельцы не против чтобы его клеили везде и всюду , так что когда я еду по городу многих уже узнаю по значку и нику (сзади на машинах и даже на автобусах встречаю , а на окнах домов только недавно клеить начали ).

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Vegas (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека, Новосибирск
+7 9139863504
=================
Субару легаси GT BG -5
Вишнёвая
Р999СЕ
=================
Ежли чё - чем смогу ...
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Vegas (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пардон промахнулся, кузов у мя другой :)
Читать так:

Жека, Новосибирск
+7 9139863504
===========++++++==
Субару легаси GT BD-5
Вишнёвая ++++++
Р999СЕ
===================
Опять же чем смогу ... :)
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

По моему делать стикеры или наклейки, называйте как хотите, каждому в отдельности смысла нет, так как печатать по одному экземпляру с разными никами ни одна фирма невозьмется, так как геморойно это. Проще разработать один вид (тот же Авто Вл ру) и заказать штук 150-200. Если приспичит, остановил субарика с такой наклейкой, а там уже и ник у водилы выяснил и помощи попросил и пивом напоил ;)
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: shooter [Алматы] (57.86.97.---)
Дата:   давно

2 Супернавороченный
Какой у тебя ник на ЦТ?




По поводу наклейки - по-моему 3,14здато бы смотрелась надпись типа "SUBARU CLUB" на заднем стекле

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To nVIDIA
Ну и напрасно ты так о нашем крае! Ничего тут особо сложного к нам добраться нет! То ли дело Магадан! Так что не мудри браток, все будет хорошо!

А вообще, идея хорошая! Тут в коллектив матерых форумчан не протиснуться, им с новичками некогда екшаться:)

Южно-Сахалинск
Nissan Safari/ 1993/ МКПП/ TD 42
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Супернавороченный
Только без обид! А в связи с чем у тебя ник такой супермодный? Может если что-нибудь попроще бы было, народу больше откликнулось? Как считаешь?
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

<Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 06-03-05 18:06

To Супернавороченный
А в связи с чем у тебя ник такой супермодный? Может если что-нибудь попроще бы было, народу больше откликнулось? Как считаешь? >

ДА нравится мне он просто, а то надоел этот Demo , вот в принцепе и всё , а народ если ему идея нравится давно бы уже попросили всем форумом модераторов и владельцев разрешения клеить их заставку куда им нравится (я думаю они будут не против безплатной рекламы ). А тему я на главном как нибудь создам , просто времени щас мало , свой субарик делаю и считаю что лучше час там покручу чем сдесь побалтаю.

Demo.
 
 Re: Давайте объденятся , полезно .
Автор: Panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Может наклейка Субару-клуб смотрелась бы и прикольно, но к Наовокузнецкому Субару-клубу я бы не хотел иметь отношения. как то непонравился он мне сначала. Вот наклейка:

Субару-клуб
Auto.vl.ru

было бы прикольнее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024