ИМХО стоковая вещь должна быть- адаптированная или специально приспособленная для этого. А так вон

Хочу прибор! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

ИМХО стоковая вещь должна быть- адаптированная или специально приспособленная для этого. А так вон даже камеры для праворулек есть - только еще не фонтан...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Господа у меня один вопрос - "А как вы докажете что то что снялось есть на самом деле и именно в этот момент времени"?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Carn !

Идея хорошая.
Есть пример из жизни:
В нашу казенную четверку вьехал крутой дзжип. Пальцы вот так: W -веером.
И мы и он на ОСАГО. Дальше ГИБДД, протокол, комиссары - мы виноваты! Мы в суд - на беду всех выше перечисленных в нашей машине лежал цифровик, и пока служивый народ бегал на согнутых с рулеткой вокруг W один наш боец все заснял. Суд мы выиграли всухую, страховку получили и машину починили.
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Все равно этот приборчик должен быть сертифицирован, а это процедура сложнее, чем умельцам сам приборчик придумать. Иначе грош цена его показаниям, доказательством в случае ДТП не послужат
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Приборчик правда был бы очень полезен. Тоже задумывался.
Некоторым критериям удовлетворяет простой цифровик, закрепленный на приборной панели. У меня при 30 кадрах в сек. , и 128 мег. памяти хватает где-то на 4 минуты, значит 1 гиг - это около получаса, есть фиксация по времени.
Возможно выходом было бы как-то поменять его прошивку, чтобы по достижении наполнения карты, данные сбрасывались, и запись начиналась бы по новой. Сам далеко не специалист, но может возможно такое?
И неясно, зачем здесь датчик удара? Будут фиксироваться ВСЕ события, независимо от обстоятельств.

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru
Когда говорят о сертификации меня дрожь пробирает))))
(Сейчас только был 3 часовой спор по сертификации аппаратуры для экспертизы компьютерной техники с кучей юристов и спецов из разных инфоррм защитных фирм) )))))

Кем и на что он должен быть сертифицирован? Где это написано (фед правовой акт) и т.д )))))))) А цифроаппарат сертифицирован?

 
 Re: Хочу прибор!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Приборчик говорите... А вдруг гаеры эту инициативу снизу поддержат и обяжут всех пользовать такую штуковину?
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

100pudoff, датчик удара - это если в результате ДТП у тебя не будет ни возможности ни тяму отключить его, а за время пока спохватишься, нужные кадры будут стерты.

vlm, им-то зачем? Наоборот, будут всячески заставлять их убирать. Ведь если начнецца развод за проезд через сплошную или красный запрещающий, то в суде эти кадры станут доказательством против них с последующими...
 
 Re: Хочу прибор!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Carn (---.krsn.ru)

Все правильно. Только сейчас основные бабки имеют младшие гаеры (им то ККМ не выдаш). А так получат старшие за счет откатов от производителей этих штук. Младшие смогут навариться только на ТО, если этот девайс не работает.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024