КАк я затупил вчера (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 КАк я затупил вчера (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.52.sinor.ru)
Дата:   давно

Всем приветы!

Вчера со мной произошло следующее. Вечером обыскал все карманы, весь офис – искал ключи от своей Хонды. Когда на удачу полез в Хонду с брелка сигнализации нашел свои ключи В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ! :))))))))))

З.Ы. Машина простояла возле офиса не менее 4 часов. Машина – не тонированная.

Вот так вот затупил.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: ALX [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

а где у вас офис находица? :)) может еще разок так затупите? :))
А вообще надо быть внимательнее в таких вещах...

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У меня раза 3 так было, только мне проще - может хоть весть день простоять))0

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: toe (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

В следующий раз не забудь оставить дверь открытой и повесить табличку что ключи внутри. Поверь Вниманием не обделят. А народ у нас всетак порядочный, а могли бы и закрыть на ключ и уйти в не известном направлении.
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Я как-то по возвращении к своей машине раза три обнаруживал, что она открыта и не на сиге. Когда ключ в корман ложишь, кнопка нажимается... Тьфу три раза, без происшествий.
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

S N D !

А представь мой склероз - меня на эту тему периодически пот прошибает.
Третьего дня выезжаю утром со двора. Уже еду по проспекту - что-то холодом дует. Оглянулся - в левой задней двери стекло опущено и кнопка поднята. Через секунду вспомнил, что вечером там сидел один из домочадцев, которому было душно и я предложил ему открыть окно. Наверно он так и сделал. :0(.

Осмотрел машину - тьфу-тьфу-тьфу - вроде все на месте.
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

!!! я однажды ключи оставил в замке водительской двери (снаружи ес-но), дети, игравшие во дворе принесли ключи, наверное, накатались...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.pool82187.interbusiness.it)
Дата:   давно

я в замке гаража глючи не раз оставлял...

однажды отъехал на 20 метров от открытого гаража помыть машину, помыл, сел и уехал...

соседи у меня нормальные мужики... и почти всегда кто-то из них в гаражах...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: ??? ? ??????? ????? (+)
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Я вчера приехал на стоянку когда ночью уже, то разговаривал по телефону с френдом. Заболтался до того, что оставил ключи в замке зажигания, машину открытую.. и пошел домой... утром по дороге на стоянку не обнаружил ключей, аж пот прошиб, думал потерял))))))) Потом подумал, что вряд ли, еще не терял ни разу... пошел на стоянку, точно, в замке, в машине все ок))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: КАк я затупил вчера (+)
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дважды оставлял машину на улице возле дома ночивать с ключами в замке, двери не заперты. Хорошо машина ТАЗ была и район спокойный.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024