Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Alopit (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смотрю в форуме мнения разные по этому поводу Просто у многих Хондочек после первого проворота ключа зажигания начинаются пиканья (6) Вот и выскажитесь пожалуйста в отдельной теме господа Хондоводы и нетолько!!!
Спасибо !!!
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Frants [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты попробуй сначала пристегнуть ремень безопасности, а потом ключ поворачивать.
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Инспаир-38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это что то связанное с безопасностью, у меня ровно через 6 пиканей гаснет индикатор подушек безопасностей...
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Игорь67  (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Как объяснял мне один спец, нужно всегда дожидаться окончания сигналов(пиканий),потому,что при первом повороте ключа зажигания комп считывает инфу от датчиков,как только этот процесс завершается ,можно смело запускать движок. Если этого правила не придерживаться, то могут возникать глюки в системе управления двигателем.Не знаю так ли это, но лично я, всегда дожидаюсь окончания сигналов и только потом завожу двигатель, проблем с электроникой нет.
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Ремень. И ничего кроме ремня.
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Игорь67 : Спросите у спеца...если сначала пристегнуть ремень безопасности, а потом повернуть ключ зажигания, то окончания каких пиканий нужно будет ждать ?..)))
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Cyberbob (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Вот что я вам скажу. Эти пикания означают, что подушка безопасности становиться в режим работы, т.е. в ней создается определенное давление /за эти 6 пиканий/, и после пиканий она готова к работе.
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: johnkit (212.122.7.---)
Дата:   давно

Никакого отношения к подушке нет, конкретно не пристегнут ремень!
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

какие подушки безопасности!?!?!?
и что за давление?
у меня на цивике/ рафаге также пикало хотя нет подушек безопасности, это предупреждающий сигнал, что не пристегнулся.
как только пристегнулся - не пикает

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Ключ в зажигание, поворот и 6 пипиканий как будильник... ЧТО ЖЕ ЭТО ???
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

2Игорь67.
"Спеца" своего можешь смело в гудок посылать вместе с его советами.

Это просто напоминание о том, что надо пристегнуться.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024