Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Работаю значить я спокойненько в офисе на "карьере борок" (02.03.05. дело было) и наблюдаю в окошечко как наши доблесные ГАИ зарабатывают себе денег путем продажи циферок на радаре (Да именно продажи, т.к. никто в в гаиЧной волге дольше 3х минут не задерживается)
Вот значить останавливают они Ваз-2109 и показывают водителю те самые циферки, И водитель видемо слеповат был, берет у гаиЧника радар в руки, чтоб повнимательнее посмотреть свою скорость.
Наступает момент истины, водитель замахивается и бросает радар метров на 10 в сугроб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля у гайца такой шок, что он как вкопаный стоит и смотрит на водилу, а тот спокойненько проходит в Гайкину волгу и садится на переднее пассажирское седение. Незнаю что там дальше происходило, но первый гаишник пошел откапывать радар из сугроба а второй о чем-то спорил с водилой. Водила девятки минут 5ть нехотел вылазить из волги, потом кагда они его вытащили он закрыл на сигналку свою машину и неотдавал ключи.
Незнаю как они его уговорили но минут через 10 один гаец сел в девятину вместе с водилой и они его куда-то повезли.
Вот-так.
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: vitus [Южно-Сахалинск] (---.smog.ru)
Дата:   давно

смешно! -) вот если была бы еще видеокамера, вот этоб было дело!!!

Camry ZX SV40 95' 4S-FE AT FF
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

пандорасы Гайцы енти...Сори
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Мужик из девятины -- молодец! Видимо гайцы не попали в настроение мужика.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Жалко мужика,неприятность себе сделал,но представляю каково это наблюдать было.Может он форумский, написал бы?
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мне знакомый рассказывал как его пьяного, но мирно спящего около своего дома вытащили из машины (дело было в п.Хор, Хабаровского края) и повезли на ГАИшных жигулях. А на заднем сидении лежал радар. На ходу он открыл дверь, гайцы естественно испугались, но он сказал что ему плохо и он сейчас блеванёт. На самом деле он на ходу, так сказать в отместку, вышвырнул из машины радар! :-)

Я долго угорал над его поступком.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня случай еще веселее! 23 февраля еду я себе по улице встречный поток весь мигает фарами, ну я скорость до 67 км скинул и еду, гаец палкой машет, торможу, он мне лепит типа я 82 км ехал. Каково? Я ему говорю типа я не я и скорость не моя, а он мне: Ты че о @!#$ в ш и й? Я дар речи потерял. Потом сижу в гайской тачке протокол составляют этот ЧЕРТ дальше скорость мериет, но вот что интересно радар показал 72 км и он при этом никого не тормознул!!!! Путем не сложных вычислений понимаю что его радар @!#$ и т на 15 км. Ну и как вам такая разводка? Жалоба на 2-х листах в Гаевне, жду результат!
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Мужик на девятине - Мужчина, млин!!! Браво!!!
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: S N D [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Минутная эмоция вылазит боком!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Про радар, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

эт-то точно, такие сюжеты снимать на камеру надо :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024