Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

САБЖ
Вот это мощь!!! Наконец-то у нас стали производить спорткары.
Еще о рекламе тазов: Как-то был в крупном торговом центре, так там не переставая звучала реклама тазиков, причем расчитана была явно на людей, которые никогда не ездили на них. Видно ВАЗ пытается переманить владельцев иномарок. Перлов там было немеренно:
-ваз 2106 отличается задним приводом и высокой проверенностью конструкции (а как-же моторчик печки? 20 лет жужжит как зверь)
-ваз 2107 престижная классика имеет современные панель, кресла и хромированную решетку радиатора
- ваз 2110 - передовая модель (всех наворотов не перечислишь, но помню про передний привод)
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Это даже не оригинально. Вот была прикольная реклама "Волга - ты меня удивляешь." Или "Волга - а ты подожди другую". Многозначительно так и смысл глубокий.
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Бодался я как-то с вшивой нивой... блин, не знаю как он не боялся на ней 150 ехать :))) Потом видать подумал, что я чеканутый и отстал :))) А я всего лишь своей пепелац до 160 раскочегарил... так и шел :) Он держался за мной сначала, потом отстал... и разгон блин соразмерный.. хотя у меня 85 сил всего и 3-х АКПП...
хм... а реклама угарная :))) а когда туда году к 2050 поставят кондер, то прикиньте какой ажиотаж будет!!! :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Пеший, тссссс.....
Помнишь, чем закончилось в случае "Веселый денек...."? А тут 160 при норме 90.)))). Нарушаем ???
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да будем надеяться что к 2050 году АвтоТаз сдохнет на... Достали уже.

Или была реклама ИЖ - всерьез и надолго. Пацаны в КВНе неплохо спародировали. Типа один приезжает на ней к друзьям - довольный, веселый, счастливый. Зовет всех кататься. Те завидуют, садятся и собираются ехать. Тот, что у руля сидит, начинает заводить, а не заводится... Крутит стартером, а не судьба... И тут голос: ИЖ - всерьез и надолго...

 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Сегодня прикол был... Еду по трассе 150 км/ч... меня обгоняет "шестерка" Жигули!!!!!

Я подумал маньяк!!!!
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

приятель совковой закалки всё бредил шнивой, говорит куплю (сам из Саратова) шниву почти новую, год не ездила (!!!) за 9 килобаксов, буду рад... Долго его отговаривал, предлагал всякие джыпики 91-94х годов, объяснял, что 10 летний японец всё же получше шнивы... Не поверил, купил шниву. Пол года отъездил, за№ался, продал, прилетел ко мне во Влад - за неделю нашли терранчик 92 за 6,5 штук, на оставшиеся ТО по полной сделали и еще загрузили раходниками под завязку... Уже месяцев 7 катается - в ус не дует ;-)) Тока благодарит и в гости завет на охоту ;-))
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: +ford+ (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У нас в рекламе Тазов делаеться упор на то что у них руль с лева.
 
 Re: ??????? ????????? ?????? ????? ? ??????????: "??????? 125 ????????? ???!"
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Да уж, подозреваю, что после шнивы Терраник кажется минимум 100-м крузаком ))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Главный рекламный лозунг ШВИВЫ в Челябинске: "Обуздай 125 лошадиных сил!"
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо срочно заводить раздел ТАЗ.....

Дерьмо случается...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024