Почти состоялся...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Почти состоялся...
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Всем здраствуйте. Сами мы из Барнаула (город в Алтайском крае).

Читаю ВАС с середины февраля 2005. Увлекательно! Над темой Бред какойто (это про крыс) смеялся долго и громко.

Почти состоялся (это про меня), в смысле жду не дождусь. По последним сообщениям едит ко мне (уже во Владике на таможне) Legacy Wagon BH5 Brighton EJ20. Вот с годом не совсем понятно: человек говорит, что в аукционном листе указано 2002, а сам (человек) сомнивается, говорит что скорее всего 2001. Я посмотрел в Каталоге на сайте, получается: BH5 Brighton выпускали с мая 2001 по январь 2002 и с мая 2002 по август 2002. Какой ко мне едет не понятно. В сети не нашел ни одного проверялшика года по номеру кузова, все какие есть - для машин до 1999.

Почему Субару? Давно хотел заиметь более или менее универсальную машину, чтоб и по городу (трассе) и на охоту, рыбалку. Расмотривал разные варианты. Похоже Легась (для меня) оптимальный, проверим. Последняя машина Виста 1995 г. - сразу раасматривал как промежуточный вариант. На трассе так себе, а съезжать с трассы вообще никак.
Вообще-то изначально заказывал я человеку Ланка. Но в процессе свалился на простого Легаси. Причина: человека звонит с Японии и говорит, что из того, что мелькает на данный момент на рынке (аукционы, стоянки) есть Ланки 1998 - 1999 обойдется в Барнауле 14,5 американских рублей, при этом состояние так себе, есть хорошие Ланки 2000 и 2001 при цене в Барнауле 16,5 американских рублей. В тоже время, он уже взял на аукционе отличный (со слов человека) Легась (описанный выше), который обойдется в Барнауле за 13,5 американских рублей. Я выбирал просто: 16.5 за относительно свежего Ланка - я не готов; Ланк 1998 - староват (да еще обчитался какие бывают у некоторых проблеммы).
Так вот, машина идет, а у меня зуд в .... везде где только можно. Такое состояние помню было только в детстве, перед покупкой велосипеда. Что характерно, в отношении предыдущих машин такого не наблюдалось. Возможно потому, что первый раз подошел к выбору машины так основательно. Есть некоторое разочарования, что всетаки не Ланк едет, но думаю, что по приходу машины оно пройдет.

Не утомил? Ну накопилось короче.

Теперь вопрос.
Хочется перед началом эксплуатации проверить, что же ко мне пришло. Из Ваших рассуждений на форуме понял, что по Субарам спецов мало. Но как внимательно не читал, так и не понял, есть ли они вообще. Меня интересуют ест-ли такие спецы в Барнауле или Новосибирске или другой город, чтоб верст не более 500-600 от Барнаула. Только хочется, чтоб спецы могли максимум от колес до компьютера. Подскажите кто может.
Кстате, обратил внимание на коментарии WEBERMANIAK (извините, если не правильно назвал), на мой взгляд не продвинутого наездника, вроде убедительно говорит (те). Хотелбы услышать от Вас какие-нибудь советы.

Дак кстати, сайт чей, в смысле чье время показывает приминительно к сообщениям.
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у Винсента Веги спроси, он по Субарам большой спец, особенно по твинтурбовым
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Винсент Вега, ты говорят спец, ответь че знаешь. Но у меня не турбовый.

 
 Re: Почти состоялся...
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Господа, просмотров много, а отвечать никто. Раньше у ВАС новичков бодрее встречали, иль не в коня корм?

 
 Re: Почти состоялся...
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

Ку!(привет) "почти состоявшийся"! ;) ты не хандри ранее времени..у тебя ешо папелац не под пятой точкой а ты уже спеца ищешь...может тебе и вовсе он не нужен будет.
Я сам с Белово.Кем.обл. ну ты ф курсе хде это....так вот...
да не ТАК ВОТ а ВООБЩЕ! я предпочитаю делать свой вагончик импрезнутый сам....
а коли сам не могу то многоуважаемые мною друзья форумчане помогают советом....где ..что куда и как подкрутить и наладить
так что ажидаем твой легась(не забудь показать нам фоточки ) и ждем атчот..типа первое впечатление...
179433320 стучи в асю коль чего...
счаслива...
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

А ты небоись...
если чего ждать сломается несломается... точно сломается...
Ты ездий и получай удовольствие,
а если что сломается всмем миром поможем .. (сам на это надеюсь)
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: ТурбоЛесник (80.73.85.---)
Дата:   давно

"...Давно хотел заиметь более или менее универсальную машину, чтоб и по городу (трассе) и на охоту, рыбалку..."

А чем тебе Форестер не угодил?
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Давай номер кузова пробьем его
 
 Re: Почти состоялся...
Автор: RPA [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

то ТурбоЛесник
"...А чем тебе Форестер не угодил? ..."

ели честно, то Форик мордой не вышел (на вкус на цвет...)

 
 Re: Почти состоялся...
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 RPA
поддерживаю, всем машина хорошо, но вот ненравится и все.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024