2 kotik поэтому я и написал вроде AISIN всех в японовке ими снабжает. Понятно дело, что AISIN не

Проблема с АКПП дергается - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 kotik
поэтому я и написал "вроде AISIN всех в японовке ими снабжает". Понятно дело, что AISIN не монополист, просто другими не особо интересовался :)
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Не знаю как на Ниссане - сам езжу на автобусе (см. ниже), но: после 2-х лет езды с частичной промывкой сделал наконец полную промывку АКПП (далее буду наверное сам сливать и заливать частично ч/з 10.000 км), а через некоторое время отдавал на снятие и промывку поддона АКПП и прмывка сеточного фильтра. Стало лучше, мягче включаться. Говорят в поддоне и на магнитах столько грязи было....

TownAce 93`
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Stereo (---.ru)
Дата:   давно

http://www.tsc-n.ru/pressa.htm
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

За сцылочку спасибо.
Интересует мнение об этом: http://www.tsc-n.ru/faqakpp.htm#q4 (Как поменять масло в автомате?) Особенно пункт 3.
Что ж получается, нужно что бы машина работала до тех пор, пока насос автомата не выкачает весь Декстрон? А как, интересно, скажется работа без масла на здоровье автомата? Последовательность действий логичная, все понятно. Но, повторюсь, именно это и смущает – автомат будет какое то время работать «на сухую». Наверху статьи, в «Как измерить уровень масла в автомате?» что то уж очень страшно описаны последствия работы АКПП при недоливе масла. Недоливе (!), а тут вообще насухо. Интересно…
А кто-нить так пробовал менять?
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Ал. (---.ru)
Дата:   давно

Ниссановоды живущие в Новосибирске ! Те кто сомневается в работе своего АКПП, посетите этот ТРАНСМИССИОННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР г. Новосибирск, узнайте все об этом МОДУЛЯТОРЕ и нам расскажите. А то народ сон потерял!!
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Ал. (---.ru)
Дата:   давно

Интересная тема... давайте её не забудем..
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Давайте!
Но Новосибирцы должны таки позвонить и узнать!
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Ал. (213.128.195.---)
Дата:   давно































.
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Поменял автомат на ларго 91 года, автомат переключался с 1 на 2 3 и 4 вообще не включалась, ребята с магазина подсказали на тнвд сверху есть датчик в форме таблетки, от него идут провода на управление автоматом, открутил таблетку ,два болта под ней регулировочный штырь , я его открутил против часовой стрелки, но не до конца, примерно два оборота, собрал и проехал, машина летала, на подъёме двух крузакам сделал ручкой. Потом добавил в трансмиссию присадку, GR тюнинг и герметик, с ER. ездить одно удовольствие, никода не думал что у Ларго столько прыти.
 
 Re: Проблема с АКПП дергается
Автор: Мартышка [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Господа, подскажите даме - в какой сервисный центр лучше обратиться для квалифицированной помощи (Владивосток). Ощутимый рывок при переключении с 1 на 2 перечачу. А самостоятельно я вряд ли разберусь в фильтрах, маслах и т.д. Спасибо.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024