А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Zoom (80.237.53.---)
Дата:   давно

Интересно кто какие цветы дарит? И ещё вопросик, а сколько стоят цветы в ВАШЕМ городе? Гвоздика, Хризантема кустовая, одноголовая, Розы, Герберы, Орхидеи. Короче кто что знает?
Вот я например купил ветку орхидеи за 1 тысячу рублей. А у вас сколько она стоит?
PS Всех представительниц прекрасной половины с праздником!
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Я супруге цветы уже даавно не покупаю : она всегда пересчитывает стоимость букета на какой-нибудь колготочно-галантерейный эквивалент и говорит что-то типа :"Лучше бы взял больше Мартини (сыра, сёмги, ... )." :)
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: mark25 (212.154.170.---)
Дата:   давно

Купил три голландские белые розы в Астане это стоит на рубли 400 российских.
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Розы, 8 с утречка поеду покупать, ну а цен пока не знаю.

Хонда Avancier
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Последний раз дарил цветы жене 8 лет тому назад. Приехал с дальнобоя 7 марта. 8го поехал за цветами. Ничего нормального не нашёл. И тут удача выносят 3 ВЕТКИ ОРХИДЕЙ по 200 баксов. Короче я был первым. А цветы я не дарю, просто покупаю время от времени.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Жене букетик из весенних цветов (всяких разных штучек по пять) - с оформлением примерно 2500 рублей.
Маме 7 роз с оформлением примерно 2000 р.
Теще - обычный куст какой-нить в пределах 1000р. :)

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мужики, ну чего вы опять про траву начали... :)

________________________________________________
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ирисы по 50 р. за 1шт. - 7шт.
Показались необычными - длина до 50 см. ярко-синие большие бутоны, напоминающие лилии с герба Франции
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Zoom (80.237.53.---)
Дата:   давно

Вот вам несколько советов при выборе цветов.
При покупке розы обратите внимание на листву! Если она отсутствует или пожухлая, то роза старая!!! Ещё посмотрите (пощупайте аккуратно!) на бутон розы. Он должен быть более менее упругим. Если он вялый, то роза тоже старая!
При покупке хризантемы смотрите опять же на листву. Если она пожухла, то цветок несвежий!!! И не верьте объяснениям продавца, что так и джолжно быть и т.п.
При покупке гвоздик, обратите внимание на сам бутон. Он тоже должен быть упругим и не совсем распустившимся!!! Если у гвоздики видно середину, то цветок не совсем свежий!!! Гвоздика очень ломкий цветок, и недобросовестные продавцы могут накалывать сломанный цветок на иголки, спички и т.п.
И ещё, когда купите цветы, прежде чем их ставить в вазу с ХОЛОДНОЙ водой, подрежте стебли всех цветков наискось и добавьте в воду чуточку сахара, тогда цветы вас будут радовать дольше.
Это всё я написал из собственного опыта!
Работа такая....
 
 Re: А кто какие цветы подарил или собирается подарить на 8 марта?
Автор: Zoom (80.237.53.---)
Дата:   давно

2 Ford А 200 баксов за одну или за три ветки ОРХИДЕИ? Если за одну то это очень дорого!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024