Посмотрел, если делать автомойку, то выходит в 10000 евриков +земля+ помещение а вот сколько эта

Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выше ошибся,
понравилось.
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Посмотрел,
если делать автомойку, то выходит в 10000 евриков +земля+ помещение
а вот сколько эта самая земля с помещением выйдет ХЭЛПните!!! с расчетом кому и сколько платить придется
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: 001 (217.8.239.---)
Дата:   давно

а меня интересует игорный бизнесс, т.е. автоматы, сам проработал там 3 месяца, знаю плюсы и минусы, знаю что 80% давно никто не ставит на отдачу, а если и ставят то перед этим с автомата снимают прилично, в общем вопрос, сколько нужно бабла что б оформить все это дело, и сколько % прийдктся отстегивать государству... про стоимость оборудования и помещения я в курсе..
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

Не ты первый занумался об оригинальной идее - это САМОЕ ценное во всем начинании. Как вариант - сеть автоматов по продаже кофе ( желательно ж/д вокзал, аэропорт, крупные торговые центры ит.д.), для начала достаточно 3-4 шт. Полазий по нэту, я анализировал этот бизнес - если точка многолюдная, то шансы не плохие ( большой плюс - малая арендная плата).
Еще прибыльно - шиномонтажка.
Удачи в начинаниях.
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Про автомойку и как ее организовать и что для этого надо, у нас в Нске есть журнал "Трансервис".
В одном из номеров было несколько статей о том, как самому с самого начала организовать автомоечный комплекс.
Сканера нет, поэтому могу факсануть странички.

А вообще, в тему о видах бизнеса.
Я несколько лет разрабатывал бизнес-план на открытие мини-прачечной.
Очень, я скажу, актуально. Даже для нашего города. Рынок обеспечен не более чем на 30-40 %.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Имел дело с игровыми аппаратами.... Даже в очень плохом и непроходимом месте несет в день 1000 рублей стабильно при процентаже 90% на отдачу (байки про процентаж ниже 80% - гоны, если так делают народ перестает играть в этот аппарат)...
А реально в некоторых проходимых местах аппараты с легкостью дают до 300 тыщ в месяц.... Но такие места, к сожалению (про наш город) заняты....
Т.е. если найти место для аппарата и купить сам аппарат (стоят от 50 до 80 тыщ рублей).... окупит себя через 3 месяца (я вообще про гнилое место)....
Вообще самые хлебные места это городская перефирия... т.е. отшибы.. где много заводчан и пенсионеров.... Это основные игроки...
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это конечно лапша, а вот избиение в Икее посетителя, который, шутка ли, захотел выйти там где было написано "нет выхода" - совершенно реальный факт, правда широкую огласку он получил из-за того что за дело взялся господин Соловьев... И вобще, к магазинам Патэрсон теперь я прибавил еще Икею, никогда, ни за что, ни под каким видом я не буду делать у них покупки и даже переступать порог этих магазинов, в которых персонал позволяет себе обращаться с людьми даже хуже чем это было при совке, и всем знакомым, полузнакомым, малознакомым, а так же посетителям этого форума настоятельно рекомендую делать тоже самое...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Берешь крупную оптовую контору. Договариваешся о скидке. Делаешь сайт с фотами и вперед. Продаешь услугу доставки. Пример: www.rossotel.ru. Мы им тыщи 4 заплатили уже, а из активов у них телефон и комп.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Легась, спасибо,
это уже что-то из свеженького (по крайней мере для меня)

Также есть идея по открытию видеопроката VHS и DVD (если кто занимался или занимается напищите плюсы и минусы ну и смету на раскрутку)
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

ааааааааааааап
не сильно популярная тема однако получается, хотя судя по другим веткам директоров, пбюблов (чпшников) и т.п. большинство :0(
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024