ага и все тебе ноу хау рассказать кинулись

Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

ага и все тебе ноу хау рассказать кинулись

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Так ёпрст, я не прошу ноу-хаву рассказывать, а если у них в городах появился новый вид услуг, то об этом написать, если форумчанин из Владика скажет что-то новое в этой теме я думаю для него это будет не в ущерб если подобное появиться в Самаре (если всё ОК получиться кто сказал что я неблагодарный, я очень даже благодарный, а учитывая моё желание приобрести японку во Владе и обратно домой самоходом, то благодарность может выразиться в конкретную материальную вещь)

Кстати помниться в одной из веток Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
предлагали приробаток, через поиск не нашел, а в чём заключалось Ваше предложение (по моему что-то с оборудованием или стройтехникой связано?)
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

www.metabo.ru

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Хорошая фирма
в моём пользовании:
Электролобзик
Болгарка
Дрель с перфоратором

В итоге сделал:
шкаф купе
застеклил балкон
обшил дом на даче
В итоге скоро менять опорный ролик на лобзике
остальное как часы
из других марок Блэк энд декер нравится
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

У тебя видимо лобзик 65 или 50, не самые крутые. B&D бытовуха.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

я пару лет назад открыл компьютерный игровой клуб, начинал с 10 машин, сейчас 17 игровых стоит. Планирую подключение интернета. В принципе всем занимается компаньон, я только дал идею, часть денег на открытие, ну и полгода вкалывал когда открывались....
на 20 бакинских можно открыть хороший зал
нужен чел хорошо понимающий в компах и сетях
купи прогу управляющюю залом, крякнутые не бери, система защиты должна быть на уровне
я купил за 80 баксов, нормальная прога
меньше 10-12 машин можно не начинать, нет смысла

если интересно пиши в мыло, в теме не забудь указать что с авто.вл.ру, иначе могу снести вместе со спамом :))))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
спасибо за идею, посижу покумекаю, раскину как говориться серым веществом, есть пара вопросов, а так компьютерных клубов достаточно много, но во многих компы старые нужен хороший апгрейд, парочка уже закрылась, из достойных только Портал остался (сам там иногда сижу по сети с друзьями)
Так посмотреть самая перспектива это конечно детишки, они денег не считают и на любую "крутую" фишку по их мнению готовы выкладывать все свои карманные сбережения.
Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
так я бытовухой и занимаюсь т.е. для себя, до промышленных объёмов мне ой как далеко, ну так друзьям помочь.

Кстати кому надо площадку или полку в машину под колонки сваять обращайтесь (опыт имеется)
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

1.Служба "автопилот" - доставка подвыпивших водителей на их собственной машине до подъезда
2. Белая лошадь с каретой с надписью "Эх- прокачу", навоз можно собирать и продавать дачникам.
3. Чистка ботинок девушками с большой грудью.
Если серьезно - вопрос сложный, занимаюсь бизнесом и зачастую приходится только гадать, пойдет дело или нет. Лотерея, как с женитьбой и покупкой машины. Удач...
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

С пьяными и с лошадьми не получиться, ненравиться общаться с нетрезвыми людьми, если сам трезв т.к. я его не понимаю, он меня непонимает и всё время интересуется "уважаю я его или нет", у меня как-то с авто легче происходит общение, чем с лошадьми.
Ну если только девушки будут задирать ноги на уровень своей большой груди, а иначе небудет заинтересованности в рабочем процессе :о)
Был бы простой, я бы не задавал........
 
 Re: Маленький вопрос о своём деле и такая дикость или это гон про побоище в Икеи
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Ну обращайся если что нужно...

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024