Про опыт приобретения через авто.вл.ру уже писали и не раз. В целом я лично доволен. Машину купил по

ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Про опыт приобретения через авто.вл.ру уже писали и не раз. В целом я лично доволен. Машину купил по нормальной цене и состоянию, достаточно быстро. Как работает коллектив - доволен. Сейчас машина во Владике, жду отправки.
А вообще, почему я заказал машину здесь - не думаю, что здесь возможны варианты с поддельными аукционниками на вроде тех, что обсуждаются на соседних ветках, а эффект отрицательной рекламы на этом сайте может быть очень велик. Мне кажется ребята с авто.вл.ру стараются.
Никого не агитирую, мне это нах не надо, но раз обсуждаем, высказал свое ИМХО.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Iofspy [Питер] (---.etm.ru)
Дата:   давно

А мне вот авто.вл.ру три дня уж на вопросы не отвечает :(. Правда, с другого мыла заданные...

Хороший руль "левым" не назовут :).
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Подмосковье (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

Не могу советовать, но инфо этой фирмы очень интересное, особенно калькулятор.
www.japcarmoscow.ru
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Евгений. Цефировод. (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Гимли,сколько времени твоя машина до Владика шла ?
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

- Гимли,сколько времени твоя машина до Владика шла ?

Куплена 10 февраля, 2 марта должна была быть во Владе. Точно ли она пришла туда тогда я не знаю, сегодня спрашивал, сказали во Владе.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Евгений. Цефировод. (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Моя машина была куплена 25 февраля. Проплачена 1 марта, я так понимаю мне еще 2 недели в среднем ждать? На мое письмо о времени доставки во Владик мне сегодня не ответили. Я вижу, у тебя тоже первая покупка через auto.vl.ru. ?
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Я вижу, у тебя тоже первая покупка через auto.vl.ru. ?

Да, первая. Время доставки, как я понял из общения с купившими ранее и у других фирм, нормальное.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Евгений. Цефировод. (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Ну вот и меня известили, что машину отправят до 23 марта. Будем ждать.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Гимли и Евгений. Цефировод: Расскажите как договор заключали с ними. Мне предложили перевести сначала задаток, а потом они мне пришлют оригинал договора, у них в договоре не указано, что факсовые копии имеют юридич. силу. Че-то боязно мне как-то деньги просто так отдавать, пусть даже эти ребята и с такого уважаемого сайта. В договоре опять же не указано на каком этапе определяется окончательная цена и как она оформляется юридически, то есть выходит, что они могут окнчательную цену выставить любую, хоть от фонаря , а если ты не согласен, то задаток остается у них.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: ksino [Барнаул] (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Не я все понимаю, но что же вы все про Фисуненко то забыли! Судя по отзывам, и рассказам людей которые мне писали, пока порядочнее фирмы не найти, тем более репутация.... про авто-вл. ничего не скажу может тоже надежно, но репутации пока большой нет у них...
http://auto-jp.narod.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024