Blackу. Да, в договоре не указано о юр.силе факсовой копии. Максимальная цена выставляется тобой на

ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Евгений. Цефировод. (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Blackу. Да, в договоре не указано о юр.силе факсовой копии. Максимальная цена выставляется тобой на стадии первоначальных переговоров. Получишь таблицу в Excel и прикинув данные продаж в Японии получишь цену авто у тебя "дома". Окончательная - по результатам торгов. Я получил доступ в аукционы USS, нашел "свою" машыну и после торгов вставил "продажную" цену (продажная видна на сайте USS - online) в таблицу. Оказалось окнчательная ниже максимальной примерно на 2000 $. Единственный вопрос по таможенной пошлине. Конечно риск есть всегда, всего не просчитаешь. Я весь рунет перевернул в поисках злобных отзывов о них - не нашел. Опять же "услуга приобретения" у них недавно, а все дорожки по "праворульным" ведут к ним(не агитация). Будем ждать.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Valmet  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Долго выбирал поставщиков, списывался сразу с несколькими это auto.vl.ru, Фисуненко, http://japanstart.ru. Но всетаки остановился на последнем http://japanstart.ru. Получил факсовую копию договора, оплатил задаток и начали работать. Сразу хочу отметить большой плюс - это оперативная связь. Отвечали практически сразу, ни когда не ждал у монитора подолгу. Процес покупки был длинным почти 1,5 месяца, но это обусловлено прежде всего моими запросами и ограниченным бюджетом. Информация приходила ежедневно до 10 утра по Владивостокскому времени. Даже если машин не было, все равно присылали письмо "сегодня машин нет". В настоящее время машина куплена. Отправил деньги 2 марта, а сегодня уже знаю на каком пароходе 14 марта из Японии уйдет моя машина. Для тех кто купил открыта страничка на ихнем сайте и сам наблюдаешь за движением своей машины, обновляется раза два в день, если есть изменения. На данном этапе я доволен работой. Когда машину получу тогда будут и остальные эмоции.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

товарисч Valmet явно пиарит контору, так как этот пост один в один где-то в другом топике был. Кроме того я связывался с этой конторой, ответили быстро, но по моему ограниченному бюджету работать не захотели, вернее перестали отвечать. А вот автовээловцы сказали мол можно попробовать, но тогда никаких гарантий по срокам.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Valmet  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Господин Black, вы можете думать все что вам захочется, это лично мое мнение и ни кому навязывать его не собираюсь, я получу то что заказал и уже очень скоро. Если интересно почитай мою ветку ранее очень популярную http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=728549&t=631348 .
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: black  (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня такое впечатление вышло от того, что это сообщение уже было. Я не собирался никого обижать, а если ты обиделся, то объясни тогда где ты уже это сообщение оставлял, или у меня дежа вю?
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

был пост уже в точности такое же, я тож чуть было в первый раз не разорвался тут, да смолчал...

-
а тебе, Valmet, скажу:
так агрессивно советывать имеешь право тогда, когда машин 10 возьмешь и в бане с пацанами этими попаришься...
а пока просто дождись сначала свою машину, и потом может у тебя и будет основание скромненько сказать: "..а вот мне вон те ребята привезли.. я доволен.."

 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Valmet  (80.73.95.---)
Дата:   давно

Уважаемый Объектив, я тоже читаю множесто веток и в твоих постах из того что ты пишешь, для себя ни чего путного не нашел, , на любой ветке после тебя только сумбур и базар. Ты хоть укажи (тебя уже не раз об этом просили) свою страничку в интернете. Как говорится "Героя должны знать в лицо"
Еще раз внимательно почитай, что я пишу. Если не понял, поясняю: информация только о себе, как я покупаю машину, советовать ни кому не хочу, все люди взрослые сами понимают что делают.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Valmet  (80.73.95.---)
Дата:   давно

Black, да я писал в какой то ветке не помню сейчас, но писал немного только про оперативную связь с этим магазином,

Объективу. Еще хочу добавить, кто создает ветки тот надеется получить максимально информацию по своему вопросу, так зачем же их мучить всякими перепалками. Только факты и только факты!!!!
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

А я купил чере AUTOSURF. Ничего от них не требовал,письма не писал,а просто заплатил в Японию за понравившуюся машину,а они ее привезли.
 
 Re: ХОЧУ МАШИНУ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН_ПОДСКАЖИТЕ ФИРМУ ПЛИЗ!!!
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Действительно, сначала не плохо получить машинку, её проверить и отписаться так мол итак. А то гладко было на бумаге, ну дальше вы знаете)))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024