PPS- подскажи срочно, полазив по инету: нашел на магнитола.ру отзыв ихнего человека. MAGNITOLA.RU-

нужен совет - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: нужен совет
Автор: BLACK1 (---.maglan.ru)
Дата:   давно

PPS- подскажи срочно,

полазив по инету: нашел на магнитола.ру отзыв ихнего человека.
MAGNITOLA.RU"-
"Caraudiо специалист"- однако среди основных производителей головных устройств только Pioneer и Alpine предлагают более-менее "съедобную" акустику ... на любителя, конечно

у Alpine с каждым годом акустика только портится (Alpine SPX-177R для цены > $200 звучат отвратительно).
Pioneer же держит свою марку и как производителя бюджетных и среднеценовых АС с высокой чувствительностью (часто с отвратительным басом, но для клубной музыки подходит"

может отказаться пока еще возможно.
 
 Re: нужен совет
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

П.П., добрый день!


Подскажите, пожалуйста, интересно услышать мнение интересующегося практика - пару раз слышал про использование задней пары динамиков по схеме Хофлера (то ли Хэфлера) - идея, насколько я понял, в преобразовании задней пары выходов головы в моно-сигнал "а-ля отраженный в зале", при этом можно использовать оибо каким-то образом усеченный сигнал, или "составить" моно сигнал как сумму обоих каналов. Наткнулся на это дело совсем недавно в статье про инсталляцию в аккорд, там было расписано, что получается супер-результат. Немного смутили некоторые другие вещи в той статье.

Что Вы думаете про использование задней акустики таким образом?

Спасибо, всего хоршего!

 
 Re: нужен совет
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Black1:
Сколько людей, столько и мнений.Я не считаю, что Алпайн звучит отвратительно, напротив, считаю, что очень даже неплохо.Бюджетно-среднеценового Пионера, играющего хорошо, не встречал.Дорогие Пионеры играют отлично, спору нет.
По поводу "отказаться": поймите правильно, моё мнение субьективно, Вы, послушав Алпайн, можете с ним согласится, а можете и нет.Я не могу взять на себя ответственность за выбор, я могу лишь высказаться по поводу.Речь идёт о приличной сумме,конечно лучше слушать, но это не всегда возможно.
Итак,моё мнение: Алпайн брать,доверять одному "доктору", не метаться.Если ошибётесь-не унывайте, бывает и хуже.
То Tolmach:
Про схему Хафлера обсуждали с г-ном Tyson, пост был про среднечастотники Иволга.Именно для такой установки я предлогал их использовать. В принципе,тыловую подзвучку, в бюджетном варианте, можно организовать используя эти среднечастотники, подключая к усилку магнитолы и регулируя фейдером их громкость.
Здоровья и удачи Всем.
 
 Re: нужен совет
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Спасибо большое

Если с Тайсоном, то предполагаю, что дискуссия была "живой" и широкой :) Пойду смотреть

(Тайсон, привет!!!)

Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024