с огромной благодарностью землякам))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 с огромной благодарностью землякам))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ребята, слышал, что вы принимали гостей из Иркутска здорово и замечательно - с пьянками, гулянками и машинопокупалками))) молодцы и спасибо огромное от меня лично!!!

Макс, надеюсь, от своего имени еще скажет, а я бы хотел поблагодарить персонально Viator и Пирата 69 - ребята, которые реально помогали в покупке машины.

ну и всем, кто участвовал - танюшке, Шнупе, сохатому, хантеру, крокодилу, банзаюшке, ленчику, котярычу, владрому, алексею (из надеждинска), директору, фреду, У-2, мухе, еще раз олегу (Viator ) и отдельное, огромное спасибо Пирату - он был настоящей нянькой приезжим, как говорят))))

спасибо, ребята!!! горжусь вами))))))))))))))))))) уряяяяяяяяяяяяяя)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

да мы чо? мы ничо! так, плюшками балуемся :))))))) вчера около 16 часов местного времени мы распрощались с Максом и его отцом, пожелали счастливого пути, сфотались и побибикали :)))))))))) к сожалению, добраться до компьютера вчера было просто нереально - весь день провела в компании Макса, а народ ждал, когда же я уже присоединюсь к празднованию. поэтому только сейчас сообщаю, что в первом часу ночи они отрапортовали, что находятся в 50 км от Вяземского, там же собирались ночевать.

Ребята!!!! телефон Макса: +7 914 8772360!!!!! если есть возможность помочь ему в перегоне - выходите на связь!!!!!!!


кстати, я обновила альбом с фотками о встрече, осталось только дождаться альбома от Ленчика, и, можно сказать, фоторепортаж о пребывании иркутян во Владивостоке состоялся :)))))))))
http://photofile.ru/default/do.php?aid=352012&np=y
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Выходные не было возможности выйти в эфир. Однако, Наташ можно было бы и позвонить, а так я пропустил проводы. Хотя Макс мне звонил из Уссурийска после покупки. Орал от радости. Ну и я рад за него.

А еще рад что пережил праздники. Ох, как нам мужикам тяжкИ ваши праздники, милые дамы. Надеюсь во Владивостоке без потерь?! Отзовитесь!
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Игорь, ну нет у меня твоего телефона! :)))) по поводу проводов звонила Танюшке и Котярычу, который составил компанию. остальным уже не стала звонить - времени просто не было, а за рулем как-то неуютно рассматривать записную книжку телефона :))))))) да и сомнения у меня были большие, что кто-то еще соизволит присутствовать на проводах :)))))))))
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Там Максу по Уссурийскому рынку помогал мой друг, Женька. Так что его можно будет и в будущем подпрягать.

Так Наташа, из Уссурийска ты их забирала? Как машинка? А то Макс экономил по телефону.
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Ага, молодцы!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

нет, из Уссурийска они своим ходом рванули :)))))))) Макс, ошалевший от счастья, разогнался до 180!!!!!!!!!! а потом на сто выяснилось, что вся.... нет, не так...... ВСЯ ходовка не закреплена, болты просто вручную посажены для виду!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Шнупа

Натка, вы молодчинки! прсто супер!!!!!!!!!! и за фотки спасибки))))

2 Хунтер
Игореш, на МТСе федеральные поменяли - у меня твой короткий номер на работе был записан, а в тел. длинный забит... ну прости))) мы с тобой еще кого-нибудь встретим)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: с огромной благодарностью землякам))))
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Пожелание к приезжающим - вы эта... кучкуйтесь там, что ли, а то у Владивостокских представителей форума печеночки не железные, а контрактные искать долго....

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024