Улизнул на сей раз.Значит не здря пешим был,изучил все дворы и выходы.Ежели есть возможность

Кажется меня хотели побить :)) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

Улизнул на сей раз.Значит не здря пешим был,изучил все дворы и выходы.Ежели есть возможность избежать конфликта избеги ево.Что ты и исполнил мастерцки.Не здря значитца шлифовал ево,мастерцтво то бишь,извернулся.
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошее дело, доброе :)
Шутка.


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вы такие все... С кем разговаривать??? Там никому ниче не докажешь - наверняка. Или ты сам не Вася-веник из соседней деревни, или друзья у тебя отбывали недавно, и они с тобой, то тогда да. А если вы не такой.
Вот сами подумайте - вы будете добровольно на какого-нить по типу Тайсона с друзьями @!#$каться?
Они наверно понимают, кто вы, а кто они, поэтому спокойно тормозят вас. Потому что знают, что вы никто, по сравнению с ними. Это их хлеб. Разводить и "базарить" с ними с битами... Там на месте закопают... Если ты знаешь, что в случае не твоего сценария, тебя друзья потом отмажут, то да, а иначе - нет смысла...

 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

хех ;))
немного не в тему
был у нас когда-то джипчик, страшненький такой, менты его жутко не любили, тормозили почем зря, как-то спосила за что - "да, говорит, машина у вас какая-то.... бандитская"
Едем однажды, муж за рулем, торопимся жуть как, вдруг нас подрезает какой-то фраер на вольвешке. Грубо подрезает, очень грубо. У моего реакция, сами понимаете - мееесть!!!!! Я, твердым голосом - нет! пусть лучше сам где-нить убьется! Ладно, чешем дальше. И упираемся - правильно! - в ту самую вольво. Как тот фраерок напугался!! По газам - и на встречку. Но мы ж торопимся, а тут дорогу от встречных чистят, естессно - за ним. Перли так довольно долго, ну по пути нам было, чтож поделать. Потом свернули, он куда-то дальше улетел.....
Наверное, до сих пор рассказывает стррашную историю о том как от "бандюков" когти драл..

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Пеший был,ну ты как там,дошел до дома в целости и сохранности?Надо было не сразу домой итти,а поплутать перебежками с неожиданными заворотамии под острым углом по дворам на всякий,вдруг слежка!
Ежели дошел,цел и невридим слава богу,дальше наверно лучше схороница дома недели на две,мало ли что,вдруг они запомнили твой фэйс и щас ходют по городу и выискивают тебя.Береженово бог бережет.)
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

;))) да дошел нормально... не думаю, что они бы поняли меня, если бы им начал объяснять, что радиус поврота их волги не позволил бы им сделать должный поворот, при моем наличии на пути их следования :)
Я щас стал более менее спокойно к таким оносить - надо им - ну и пусть летят... но тут просто у меня и выбора не было, ну у меня полморды уже в повороте было :)))
Моя маленькая черепашка оказалась шустрой на повороты :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

"только бы сигнал погромче..."

Это штоб на помош звать?Так ни придут и не надейся!Щас времена такие што каждый за себя,так што дуди-не дуди не поможет.Всё зависит от тваево мастерцтва и только.Надо тоже потренироваца,как ты там говоришь,сначала на тормоз потом на хаз?А ежели полицеский разворот на 180,тады как?
 
 АГА!
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ВОООООТ ты где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОПАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРИЧА МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ТЕБЯ ИСКАТЬ!!!!!

4 братка

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 FELIX KOBUR: Как вас с Иркутска сюда занесло-то? :)))))))))))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Кажется меня хотели побить :))
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Пеший был, прошлым летом забирали машинку от свх, машинка рарная попалась - ммс жто, вся в обвесах (ессесно без номеров и лобовуха карандашем белым исписанна ;-) ) - дык на выезде не поделили дорогу с черным лехусом 470-ым... Пол города за нами ехал, а на таких авто тонировка % 10 света пропускает (вобщем не видно нифига кто там сидит)... Долго плутали, наконец прижали нас, ну думаем - будет битва у камней, там посмотрим - вооружились балоником... Выходят из лехуса 3 хари, за сутки такую не обгадишь. Мы так поникли слегка... А пацаны веселые оттель - грят за скока машину брали, какой год, покажи что под капотом..?
В общем поговорили с ними от души, посмеялись, нас они потом и до дому сопроводили, не дай бог в такую красоту въедут ;-))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024