Хондюк: а чем тебе каябы не подошли? Каябы, кстати, на многих тойотах (за другие говорить не буду)

Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Хондюк:
а чем тебе каябы не подошли? Каябы, кстати, на многих тойотах (за другие говорить не буду) идут как оригинальные тойотовские.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

А мне говорили- что картриджи не долго ходят- у нас в Омске- фирма РЕАКТОР- конкретно занимаются стойками- всякие разные у них есть- в любом ценовом диапазоне.Я хотел себе на Корону в 190-ом кузове поставить- но говрят- на мало хватает...Поехал делать задние- стояли КАЯБА-сделали разборными .НО- левой Я не доволен.А правая- классно...тьфу...тьфу...тьфу...Вот теперь на очереди- передние-какие стоят не видно.Левая пер.- тоже подбрякивает ужё. ЧТО ДЕЛАТЬ- не ясно...
Картриджи примерно стоят- около 1200-1500р. а стойка по моему- около 2000-2300р. На Корону 190- кузове.
И КАЯБА- мне не нравятся- очень жесткие стойки. Может другие помягче есть...
Дерзайте...
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Рик (---.ufps.tomsk.su)
Дата:   давно

Привет, земляк!
В мой РАВ поставили картриджи, вопросов и претензий нет уж как второй год. Езжу и зимой и летом.
Ты скажи где тебе предложили такие цены?
Что то дороговато!
Два года назад я отдал 1700руб. за два картриджа вместе с работой.
И в ус не дую.
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

что вы все каябу хаете,ее на конвейере ставят ,а то что в магазинах продается отличается от продаваемых автопроизводителями лишь ценой и характеристиками(условие фирмачей каябе - не продавать продукцию поставляемую на конвейер),информация от дилеров каяба.
Сами обратите внимание что стояло при привозе из японии,если не тюнинговые то - каяба,за редким исключением.
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Рик, так время то идёт, цены растут. У меня есть надёжный поставщик, не верить ему я не могу, мы уже лет 12 друзья. Нормальные картриджи сейчас у него не меньше 1400 за штуку.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

У меня тож аналогичная ситуация - заехал недавно на сервис, сказали все 4 стойки брякают, нужно или менять или ремонтировать. За ремонт каждой стойки просят 1100 рублей, новые вроде стоят 2200. Вроде мастер уверяет, что после ремонта все будет Ок, но 100% гарантии не дает, типа как получится. Хотел еще менять все пружины - тот же мастер говорит, что в этом нет необходимости, достаточно вставить проставки и все будет Ок. И я вот теперь в раздумьях - достаточно ли будет всех этих действий, не получу ли я временное улучшение за вполне приличные деньги ? Или лучше перезанять и поменять все на новые (пружины, стойки ) ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2Billy44: посылай такого мастера на#$

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...а почему новые стойки поставить не хочешь.
Ну гонят на Каябу последнее время, ..поставь Бильштайн.
..я собрался вкруговую менять на новые Бильштайн, цена вместе с работой - 8000 рублей. И год гарантии.
P.S.: Toyota Corolla AE100.
Ну подороже у тебя будет...у тя же Camry.
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...пружины, кстати решил не менять. Имеющиеся - вполне не плохи...они не родные и куплены были давно и цена за них почти как за стойки.
 
 Re: Вопрос про стойки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Mike_from_Irkutsk:
А как биль(или бель?)штайны по жесткости от каябы отличаются?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024