Доставлял сигналку и блок поднятия стекол - доставка СПСР около 1300, - дороговасто из-за того, что

Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Lama (212.122.8.---)
Дата:   давно

А кто сколько заплатил за доставку
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: TNet [Владивосток] (81.2.53.---)
Дата:   давно

Доставлял сигналку и блок поднятия стекол - доставка СПСР около 1300, - дороговасто из-за того, что наложенным платежем, зато привезли быстро :)
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: : motorsport (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

елсон+гаранпост все быстро и не дорого
DCT-A1
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Не знаю хлопцы, сделал почти один в один заказ в элсоне и магнитоле.ру, ждемс уже 3 дня.... При этом магнитола ответила почти сразу с просьбой заменить усилок в заказе, но это и было как раз 3 дня назад. И доставка почему то у обоих спсром, тока у магнитолы 1500, а у элсона 2000 и то это по предоплате. Веселые ребята москвичи :)
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Pries† [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

*

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сам главно говоришь хочу хороший звук и тут же какой магазин лучше. любой магазин и интернетный в особенности продает ТОВАР. то есть магазины преследуют целью получение прибыли а не снабжение людей хорошим звуком. чисто впаривают ТОВАР но не ЗВУК. это их совершенно не волнует. обычная лажа. хорошие вещи достать можно но сложно и тем более в этом нужно разбираться, перечисление неких характеристик и цены ничего не дает кроме развода на деньги.
не говори что хочешь хороший звук. честно скажи что хочешь новомодную фигню с интернета и ПОДЕШЕВЛЕ. к чему тогда покупать через нет и потом маяться ожиданием доставки нежели не пойти в любой магазин или автофирму чем как не желание ДЕШЕВИЗНЫ? а ХОРОШЕЕ дешевым не бывает. просто не бывает. дешевое и зовется ДЕШЕВКОЙ что это фигня. хороший товар называемый магазинами - это тот, который стоит копейки, то есть который можно взять оптом почти задаром, но продать задорого потому что народ сам ведется. отчего же плохо?
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 miko (---.dialup.primorye.ru)
уважаю, конечно, за активную жизненную позицию, но как тебе такой факт: в автосалоне (Хабаровск) Кенвуд KDC-W4527 стоит 6000 руб без установки...а в elson.ru - 3224 р.
Лично меня такая разница более чем удивляет :-0
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на камской мафоны тоже по 100-200-300 баксов тулят. в стране происхождения весь этот хлам идет по 10 у.е. за единицу.
оверпрайсед
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To MiKo: ты че сказать то хотел? Не покупать в магазине? Ну с таким же успехом можно не покупать и в автофирме. У них же тоже смысл максимально выгодно продать товар и еще за установку денег снять. Я глубоко сомневаюсь что у них главный смысл сделать хорошую музыку, основной вопрос сколько вы готовы выделить денег на озвучивание, и от этого прыгают. Сам себе противоречишь.
А в японии кстати можно взять аппараты которые в москве даже и не снились. А уж про качество вообще можно не говорить. Пусть будет б/у, но аналогов этого б/у на западе можно и не найти.
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: picmls (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Попробуй www. techhome.ru. Надежно и цены ниже чем в магазинах.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024