Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Автомагнитолу решил взять. Хорошую. Цифровую, с СД и МР-3 а то мой японский предок явно меломаном не был - стоит штатка с Цмфровым радио и кассетник..хотя справедливости ради отмечу что штатный звук в ЕДшке на отличном уровне.
Не умаляя богатство выбора аудио-звука в ХабареЮ регил съекономить немалую сумму (по опыту товарищей) и купить что-нить в Инете.

В автозвуке я чайник полный поэтому прошу подсказать адрес надежного И-нет магазина, работающего с ДВ и порекомендуйте какой-нить хороший автомагнитолу в пределах 4-5 тыщ. с МР-З.

Саrina ED, 3S-FE, 1991 г.
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Могу посоветовать www.elson.ru - по опыту, даже с доставкой курьером и оплатой при получении выходит дешевле, чем брать у нас. А вот с конкретной моделью - смотри сам, в таком ценовом диапазоне все магнитолы примерно одного уровня, так что в большей степени это дело вкуса.
 
 muzbazar.com - ценник ниже елсона
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

хотя елсон неплохо реагирует на заказы..
да вроде ещё и по гарантии обещают динамик поменять ...
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Serg_27 , Серж на висте спасибо, значит елсон..
мужики, а вообще схема какая покупки ч/з И-нет? Не поверить никогда в жизни не сталкивался..
Как я представляю:
Заходишь на сайт - оформляешь заказ - ждешь с почты уведомления о посылке - приходишь на почту, оплачиваешь и тебе ее отдают, ТАК?
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Элсон по РФ доставляет заказы курьерскими службами (ССПР, милтранс и т.д.), и один из способов оплаты - наличными курьеру при получении товара и документации на него, т.е. заказал товар на сайте и ждешь звонка от курьера, встретились, посмотрел состояние товара, наличие всех бумажек и прочего, и оплатил. Можно банковским переводом. Можно через Yandex-деньги. А вообще, у них на сайте по доставке все описано, посмотри там.
 
 как работает Елсон на Владик ...
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

захожу вечером на сайт, выбираю то, что мне надо, размещаю заказ.
В кординатах оставляю тел. (сотовый)
как правило в течении 15 мин после размещения заказа перезванивают, уточняются я ли это разместил заказ и т.д. - далее сообщают ориентировочный срок отправки курьеру СПСР в москве.
Далее сообщают на мыльцо номер накладной, и с этой накладной через сайт СПСР находишь свой заказ и глядишь когда его доставят в твой город.
Оплата при получении товара.
Один минус для Влада - СПСР тут работает криво .. более чем криво.
Мне приходилось доказывать им раза три, что мой груз у них ... и надо мне его отдать, о доставке курьером.. я вообще не стал просить..
Всё ...
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

О да! СПСР во владе работает реально плохо!
когда я осенью заказывал 2 магнитолы (одна - мне, вторая - другу) и динамики 6х9, то через неделю (обычно это макимальный срок доставки из москвы) заехал к ним в офис, мне сказали, что заказ не подошел, через неделю история повторилась... еще через пару дней та же история. Стал говорить им, что мой заказ уже давно у них.
В итоге написал письмо на Елсон и просьбой разобраться... на следующий день получил свой зака и извинения...
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
> сказали, что заказ не подошел, через неделю история
> повторилась... еще через пару дней та же история. Стал
> говорить им, что мой заказ уже давно у них.
> В итоге написал письмо на Елсон и просьбой разобраться... на
> следующий день получил свой зака и извинения...
Я от Элсона получил номер грузовой накладной СПСР-овской .. и через сайт отследил что мою посылку они получили.
Потом два!!! дня убеждал их что заказ у них ...
на второй день дамочка пол часа рылась в коробках отыскивая мою посылку...

Где они таких сотрудников набрали .. и зачем ??? нипанятна
 
 Re: Хочу хороший автозвук. Поделитесь адресом надежного И-нет магазина.
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тоже заказывал в элсоне, в www.magnitola.ru и никаких проблем не возникало. От элсона получал спсром и никаких задержек не было. Самое быстрое заказ во Владик доставили за три дня, самый максимум 2 недели, но и то из-за погодных условий самолеты не летали то в москве, то во владике. Магнитола в зависимости от заказа доставляет спсром, почтой, компанией грузовозофф. От этого и система оплаты зависит. Если спср то при получении можно оплатить. Остальные предоплатой.
 
 http://mobbiko.ru/
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

пользовался по мобильникам.
Очень недурственные цены.
Условия обычные.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024