Ага, занимательно. за полчаса до этого я был третьим внизу, после трех оборотов уткнулся крузеру

Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: netdog__ (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ага, занимательно....
за полчаса до этого я был третьим внизу, после трех оборотов уткнулся крузеру передним крылом в бампер, а тот уже торчал мордой в корону-такси
а после того, как мини-мусоровозка после 2х оборотов остановилась примерно в метре -решили -надо побыстрее сваливать.... один хрен в итоге каждый при своем останецца.
а эта кучка образовалась - RVR и Crown(не видно) снесли себе по поворотнику - чувак с RVRa сказал -я вызвал ГАИ с места не тронусь и буду ждать......а Crown благоразумно отъехал в сторону и понеслась.....
Мораль -пожалел $50 на поворотник -получил...
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

ВЛАДИВОСТОК. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА – ДТП с участием 11 автомобилей во Владивостоке в четверг спровоцировал гололед.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на улице Овчинникова «Тойота-Креста» и микроавтобус «Митцубиси-Делика» из-за гололеда встали поперек проезжей части, перкрыв проезд. Водитель двигавшейся в их сторону "Тойоты-Старлет", стараясь избежать столкновения, не смог вовремя затормозить и перевернулся.
В течение двух последующих часов в «Старлет» врезались 10 машин, Большинство автомобилей не получили серьезных травм. Движение в районе ДТП нормализовано.
Сейчас во Владивостоке идет снег. По прогнозам синоптиков, он прекратится только в пятницу ночью.
--------------
Кажись пора с работы уезжать.... ))))))))))))
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

на повороте с Красного Знамени на Шилкинскую стоят 6 машин уже.
там просто @!#$а - сверху лед. будьте осторожны.
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

А по Суханова и Лазо никто недавно не проезжал? Или лучше со Светланской по Лазо подняться к стоянке?
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: -=Unknown=- (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне кажется или дороги хуже чем в первый снег?
пробок вроде глобальных нет, но лед под снежной кашей...хреново.
машину шкивало по дороге, на новой резине.
а вообще, зае..ал снег...хочу лето!!!
Trueno 93' 4A-GE
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лето все хотят...
Но меня сегодня не мотало. На всесезонке и включенных ВД. Но ездила крадучись
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Serg370 (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

А снимали походу на телефон?
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

я с этой горки в 8-30 скатился... вез ребенка в сад
впереди сурф стал рыскать по дороге, думаю "чего это он?" тормоз нажал слегка, а его нет... короче мы с сурфом как на санях аккуратненько так скатились (благо я дистанцию держал, а он не стал тупо тормозить и продолжал ехать и подруливать), он поехал дальше прямо, а я в конце спуска без проблем повернул влево к путепроводу (шарик мой на удивление легко и быстро поймал дорогу и не катился, а ехал).
Когда в Дозоре увидел кучу из 12 машин в том месте - не удивился.

ездил днем по городу - особо пробок не замечал. Ближе к вечеру на подъемах появились буксующие, но ездить можно было везде и гораздо быстрее я добиралсядо нужных мест, чем в обычные дни... все-таки многие не стали брать авто - большое им спасибо.
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Сюда в Корею тоже дошло,сейчас дождь хороший идет,а утром снегбудет и -2 , каток обеспечен.
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А, все-таки, таких водил-виртуозов как во Владике, я больше нигде не встречал. Поехал вчера вечером с работы. Снегопад полным ходом. На машине летняя резина. На спуске Нерчинская-Уборевича меня развернуло. Решил не рисковать. Воткнулся в ближайшую подворотню и часа 4 такой цирк наблюдал, который нужно на пленку снимать и за большие деньги показывать. Дорога - отшлифованный лед. Даже у собак, перебегающих дорогу, лапы в стороны разъезжаются. Из-за снежных обочин в самом критическом месте, может только одна проехать. Одни перед поворотом разгоняются, чтобы на горку забраться, других, по льду, тянет вниз и крутит. Париж-Дакар отдыхает. Один Старлет развернуло и он поднимался задним ходом. Большинство сворачивали в подворотни, там разгонялись и поднимались до следующей подворотни. Правило правостороннего движения не работало. Каждый ехал так как мог. При этом еще и обгонять друг друга умудрялись. Самое интересное, что за 4 часа наблюдений только одно легкое столкновение было. Водилы даже разбираться не стали. Посмотрели на вмятины и разъехались. Если бы японцы увидели как издеваются над их машинами, он бы там все с ума посходили :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024