на улице Овчинникова «Тойота-Креста» и микроавтобус «Митцубиси-Делика» из-за гололеда встали

Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на улице Овчинникова «Тойота-Креста» и микроавтобус «Митцубиси-Делика» из-за гололеда встали поперек проезжей части, перкрыв проезд.
************
тема....кто РВР скажет, кто делика, кто креста, кто краун...ваще...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

С Океанского на Нерчинскую подъем вдоль тюрьмы...
На Нерчинской, на верху подъема, зимой оч.часто сидят дети. Все время думал: чё сидят там в такой холод.
Шел давеча мимо, с низу летит Прадик. Естественно на льду все колеса в буксовку срываются, и он кружась скользит вниз. На середине подъема остановиля поперек. Перепуганный пень хотел вылезти и посмотреть чё-там-типа-за-фигня?, %бнулся и сам метров на 5 соскользнул.
Детишки в восторге. Оказывается, у них развлечение такое, смотреть как долбо%бы пытаются заехать наверх. Орут: "Давай газу!".

Люблю этот город...
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
>А, все-таки, таких водил-виртуозов как во Владике, я больше нигде не встречал. ... На машине летняя резина.

Fred ты виртуоз или у тебя уже лето?

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

dragonx

Я не виртуоз. У меня по календарю уже лето наступает. Не ожидал такого снегопада в такую пору, а резину менять не хочется. 4вд и на такой резине справляются. Плохо только с горки по льду тормозить :-))
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok написал:
>
> dragonx
>
> Я не виртуоз. У меня по календарю уже лето наступает.
у меня календарь для смена резины на шоссейку - если среднесуточная температура поднимается выше чем +5 ...
а это уже апрель .... :):):)
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Серж на висте

А я купил машину на летней резине. Ну, не буду же я сейчас на зимнюю переобуваться :-))
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Так у тебя и обувь всесезонная :))) Привычка однако :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Fred, сама живу на Орлинке... Вчерась отпустили с работы пораньше, т.е. в 17. В полшестого, на этом же подъеме лично наблюдала 2 аварии за 3 минуты (нас на такси тоже занесло, но успели урулить к магазинчику на Нерч.,д.2, водила быстро сориентировался). Эти аварии - вина водил, одназначно... нет, чтобы дать подняться, они рвутся следом...В итоге первую машину бортом сносит на следующую (медленно так, но неотвратимо), та безуспешно пытается дать ЗАДНИЙ (!) ход... Посмотрели мы на это дело, выколупалась я из такси и пошла пехом, время от времени отворачиваяь от совсем уж свежего ветра в наших "аэродинамических трубах" на сопочке... Муж в 19 часов без проблем поднялся на нашем лансере (причем не включая 4WD)...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

doctor_Zorge
Трещит твой муж про невключение 4вд. Именно в это время я там и сидел. На моих глазах одна машина заднеприводная поднималась. На колесах цепи. Искры от цепей во все стороны. Смотрится также как на точильном станке. Я думал цепи порвутся. Кое-как, но заехал в горку :-))
 
 Re: Владивосток. Снег. И...ПАЦАНЫ...БИИИП..... ПРОЛЕТЕТЬ!!!!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Саня не трынди, у тебя наверное просто все колеса, как красовки, на одну ногу, т.е. колесо:)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024