Мессер всё-таки легендарный самолёт, если научицца газом и шагом играть - просто песня. Но эта песня

Авиасимуляторы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мессер всё-таки легендарный самолёт, если научицца газом и шагом играть - просто песня... Но эта песня прерывается как только появляется ЛА-5ФН, ЛА-7, ЯК-3 и ЯК-9У - с ними уже не повоюешь простым ё-ё :) или не появится какой-нить горем убитый мастер на И-16 или И-153, которые разворачиваются на месте и успевают послать в твой хвост пару-тройку снарядов и горстки две пулек. Болезненно воспринимаецца, когда это тупоносое существо завывая копеечным моторчиком спкокойно откусывает у тебя крыло на вираже %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Народ а впростом редакторе (карта Москва), ктонть под мостами пролетал? Попробуйте это круто, у меня получилось, я даже скринов наделал
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Ил-2 рулит! :) я Як-3 там люблю - лучший истребитель 2-й мировой..
без джойстика конечно делать нечего..как я раньше на клаве играл? извращался..))
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Да, ИЛ-2 - это вещь, хорошая игрушка. Лично мне больше всего нравится в ней Кобра, P39-Q10. Отличный самолет, обзор прекрасный, оружие мощное, из штопора вроде научился её выводить, теперь стараюсь просто её не срывать. Играл несколько раз в инете - в первом вылете же сбил какого-то лоха, который видать тоже первый раз в онлайне летел. Зато последующие раз 10 меня сбивали все кому не лень, нифига не мог сделать. Особенно напрягали бум-зумщики на фоккерах и мессерах, летают на большой высоте и сваливаются неожиданно на голову, очень сложно с ними бороться.
Ну и Зеро конечно классный самолет, а его мощь вооружения и боекомплект - это вообще песня.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Мои любимые из наших это Миг-3у (за маневренность), як-3, як-9у (объяснять не буду), лаг-5фн за хорошее сочетание всех качеств. А а из немцев, люблю иногда бомберы помесить на фокере
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

А я извращен, немогу блин с джостиками. Кстати народ вопрос можно? Я в нете не играл ниразу, а откуда собственно зеро, и-16 и.тд. Это вы моды себе как-то на комп кочали или на таких можно в нете полетать, а может у меня ил-2 не такой.
Блин щас буду опять силы восстанавливать после годового простоя. А как там в нете рубятся с тарбулентностью, перегрузками и.т.д по взрослому? Жаль я не попробую-скорость мааааааленькая Вобще поведение самолёта отличается в онлайне или всё так же.
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

В онлайне на многих серваках стоит фуллреал, т.е. все как в жизни. И турбулентность и все подобное все включено. Первое время тяжко летать, потом потихоньку приспосабливаешься. А к ИЛ-2 уже куча аддонов вышла, у меня лично стоит ИЛ-2 Забытые сражения и АСЫ в небе. Иначе в инете не поиграть, хотя я уже давно не играл. А связь слишком хорошую иметь не обязательно, я использовал обычный модем на 56К, лаги были конечно, но в целом терпимо. И без джойстика в ИЛ-2 играть абсолютно нереально, только мясом для других работать :-))) ИМХО

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Но самое сложное в онлайне - это отличить своего от чужого. Маркеры обычно отключены, вот и гадаешб по форме силуэта издали, то ли свой, то ли чужой. Поближе подлетел - кресты или звезды разглядел, но бывает уже поздно, тебе на хвост плотно сели и все, капец

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Летаю в ил уже года два плотненько. Бум-зумеров истинных осталось с десяток во всем рунете, остальные так, балуются.. Их втянуть в виражный бой, раз плюнуть.
Лучшие самолеты, имхо - мессер 109 (д серия) и лавка (фн), но с выходом Перл Харбор - рулят пулеметные самолеты (п-40, п-51, мустанги и бофайтеры). Много о этом говорилось и жалобы писались - пока 0 реакции.
Ах, да. Сам летаю на бф109 ;-)) Фашизм не пропагандирую - восхищаюсь легендарным крафтом. Хотя лавка тоже ничего... ;-))
Кому будет интересно повоевать - в это время, каждый день как ритуал, 1 час полетов с Владивостокскими вирпилами.. Стучитесь в мыло если кому интересно ;-))
 
 Re: Авиасимуляторы.
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь прошел кампании за истребителей? Ил-2, все аддоны.
Немецкую осилил Full Real-110 сбитых
Русскую застрял над Кубанью на Ла-5фн, четверкой против 8 хенкелей. Всем юзерам симуляторов мой респект!

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г

Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024