их @ля стрелять надо. публично один знакомый 600 баксов (при достаточно скоромной зарплате) отдал -

Ваше мнение - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ваше мнение
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

их @ля стрелять надо... публично

один "знакомый" 600 баксов (при достаточно скоромной зарплате) отдал - на месте договориться не успел, сильно сожалею что не в 2 раза больше, но на него это вроде повлияло
 
 Re: Ваше мнение
Автор: JONIK (212.34.54.---)
Дата:   давно

Лишать надо однозначно!!!!!!!!! Ведь правда - для кого-то 10 000 тыс. это пол зарплаты, а для кого-то так, пивка попить.
 
 Re: Ваше мнение
Автор: технарь (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот сейчас сижу за компом,пью пиво,завтра ехать,как узнать когда мне можно ехать,спрашивал в аптеках,там их нет,у нас если на месте договориться с ГАИром стоит 300у.е. а если нет то можно попасть на 1000у.е. ,обидно за 1,5литра пива выпитых вчера,отдавать 300у.е.если не знаешь что скажет нарколог и что покажет анализ мочи
 
 Re: Ваше мнение
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с технарем.
Я против вождения в пьяном виде. Хоть и сам грешил этим порой. Да и вообще, я не самый дисциплинированный водитель. Но разве трудно выбросить в продажу эти драные трубочки или другие индикаторы алкоголя. Тогда и претензии водителю легче предъявлять. Мол, ты сам мог оценить, есть у тебя право за руль садиться или нет. :-))
 
 Re: Ваше мнение
Автор: bergmann [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Но разве трудно выбросить в продажу эти драные трубочки или другие индикаторы алкоголя. Тогда и претензии водителю легче предъявлять. Мол, ты сам мог оценить, есть у тебя право за руль садиться или нет. :-)) "
Думаю, хорошая идея! Хотя на основании трубочек тоже нельзя отднозначно установить степень опьянения. Вот сразу бы продавали анализатор состава крови :-))))))) или детектор алкоголя в мозгу :-)
 
 Re: Ваше мнение
Автор: TerSt36 (---.ru)
Дата:   давно

И еще в комплектации с надувным гаером. Чтоб права отбирал. И отдавал маленьким таким зеленым чертикам. А они уже от тебя врассыпную. Поймаешь такого за рожки, права отберешь, и езжай куда хочешь!
 
 Re: Ваше мнение
Автор: Domen (195.208.181.---)
Дата:   давно

Лишать конечно надо, но если попался ни один раз. Ситуации разные бывают кто-то жену в больницу повез, потому что скорая на ремонте стоит, а кто-то поддал хорошо и девочек решил покатать. Как правило во втором случае ситуация повторится ни один раз, вот тут и лишайте. А а на сегодняшний день суду по х... при каких обстаятельствах произошло правонарушение, даже если ты судью спасал все равно лишит, так что подумай прежде чем его спасать из каких соображений тебе поступить: из гуманных-спасать или эгоистичных-лишит.

P.S. Хожу пешком уже два месяца, наказали за дело (катался с бля..ми). Гаерам 30000 предлагал на двоих не взяли. Так что я думаю среди них тоже есть хорошие люди. Только общая атмосфера у них хреновая не долго в ней хороший человек протянуть может либо уходит, либо становится как все.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024